Евгений Снежин--Бригиневич

пусто ... в музее и в библиотеке - сидят все сиднем - в интернете!?

Ответы
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да нет) В музей приходят

X-M@N

В нем

X-M@N

))

Евгений Снежин--Бригиневич

Любил в юности топтать Таз с холодной Водою!)) и туда пробки от пива!) массаж пяток!) Душа ж у Ахилла- в Трое ...... в пятки уходила?!))

X-M@N

)))

Евгений Снежин--Бригиневич

Лаконизм и глубина хокку могут передать содержание хорошей фотографии. Фотография называет предметы, изображая их. Но в этих изображениях-знаках иногда столько выразительности, образности, что способность фотографии к иносказанию, метафоре оказывается
ничуть не меньшей, чем у поэзии.