Чанга Чунга Чунгович

У меня телевизор Sony работает почти каждый день по несколько часов с 1993 года по сей день и без единой поломки.
Безобразие!!!

Что они там в Японии себе позволяют!?

Разве можно так издеваться над Россией?

Наверное, мне пора уже ругать "проклятых" капиталистов и ненавидеть весь западный и восточный мир?
Как думаете?

Ответы
Михаил Батов

"Рубин-208". Купил в начале 1986 г., когда пришёл с рейса. В 1998 г. соблазнился "Тошибой" (в ней были встроены 5 или 6 игр), а свой отдал соседке. в 2014 г. она скончалась, наследники-идиоты выбросили телевизор на свалку. За все 29 лет у меня два раза горели предохранители и у ней тоже - она звала меня помочь...

Эльвира

Качество у них отменное. Я бы предложила убить китайцев и на их месте расселить японцев. Но с восьмичасовым рабочим днём, двумя выходными и обязательным отпуском на месяц. Плюс пенсия с шестидесяти лет как для мужчин, так и для женщин.

Лю
Любовь

Слабо! У меня такой телик работает с 1987 года- и супер- можно поставить время выключения-расширить или сузить экран. Рука не поднимается его выкинуть.... и отдать некому

Чанга Чунга Чунгович

Понимаю Вас.

Lika Vergen

Запад загнивает
Япония лишает свободы действия обладателя. ТВ - Sony. Надо воспитывать характер, чтобы не попадать под обаяние буржуев. И их гаджетов

Fenix🇱🇹

У меня принтер Hp проработал 23 года , все удивлялись когда его привезла в ремонт. Сказали напишите благодарность на фирму , возможно новый подарят .

Slavny

У меня, если что, Воронежский ВЭЛС начала 90-х работает. Отечественный усилитель Амфитон 1982 года играет музыку так, что не придерешься.

Анжелика НН ***

У меня был холодильник "Орск" 80-го года, сначала дома работал, потом в гараже, потом сын к себе на работу отвёз. До сих пор работает...

Lika Vergen

Браво!!! Слава городу Орску и его отличной продукции холодильник Орск

Соня

Давно пора, а то запишут в инагенты...весь мир живёт одной мыслью как бы уничтожить Россию... И только Россия о всех переживает..

Че
Человек

у меня холодильник Зил Москва 1963 года работает и тоже без ремонта. Вот так страны нет, завода нет а холодильник работает.

Валерий Воронов

Сони тринитрон 1983 г..до сих пор работает
.цвета яркие изображение четкое стоит в гараже..выбросить- рука не поднимается

Вера Гудкова

Никого ругать не надо. просто надо всем любить Россию.В Японии другие проблемы тоже очень серьёзные и жить там сложно.

Чанга Чунга Чунгович

Назовите хотя бы 2 причины, по которым любить Россию НАДО?

Вера Гудкова

Просто потому что мы здесь живём.Только в России её так полощут, во всех других странах люди уважают страну в которой живут.

Ел
Елена

У меня китайские настенные часы пашут бесперебойно с 95го. Не отстают, батарейку по-моему, раз в год меняю. Во качество!

Марина *****

А у меня советский холодильник ЗиЛ -Москва, подаренный моим родителям на свадьбу в 1958 году, до сих пор работает)

Никита Анохин

У меня Sony с 1990, купил в 2010 современный с большим экраном, а Sony стоит. Выбрасывать жалко. Хорошо поработал.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну на даче тоже кинескопный работает ещё.. Хитачи. Эт наверное потому что дача российская. Родная.

Ринат Фамутдинов

Точно!!! Такая же ситуёвина... Монитор купил аж 1998 году и... работает до сих пор, всё те же 24 дюйма!!!

Чанга Чунга Чунгович

Вот ведь что творят они с россиянами! И всё это - без расширения своих территорий и без агрессии к соседям?
Совсем оборзели они. Наверное, это потому что они там все "геи"?

Ал
Александр

Телемастер что ли? признавайся сколько раз упускал винтики что бы хозяйка искала раком?😁

Ев
Евгений

обидное другое в автопроме - никто не хочет что-бы машина ездилпа весчо и ремонтировалась

Kolos Frand

Ага! То они машинам дают гарантии 100 тыс майлов 160 тыс км, Или 10 тет. Куда жигули смотрят?!

Марина

да....раньше хорошо делали. это теперь все заточено на 3 года максимум использования