Яна Черемисина

высока ли сейчас нравственность в россии. по сравнению с древней элладою.

Тимофей Мешков

Хороший вопрос! Ну разве что разница в отношении общества к педофилии и пидарству. Там это было почетно.

Сергей Бахромкин

тот же разврат, проституция и порнуха.

Клара Дорджиева

вы поняли о чём спросили и что стали сравнивать... .
если законы и нравственность древней Эллады перенести на современную явь, то поверьте, всё общество Эллады окажется за тюремной решёткой... основные статьи применяемые к ним будут - "растление и совращение малолетних, каннибализм, жестокое отношение к детям и престарелым гражданам, принудительная автоназия и многим другим подобным статьям"....
увы, но это факт....

Ка
Катя

ну, у нас хоть педофилы и пидарасы не восхваляются. да и блядство в целом порицается. так что, я думаю, значительно выше.