Графиня

Если бы у меня было кафе, я бы назвала его "Островок". Островок тепла, уюта, вкусного кофе. А вы как назвали бы кафе или ресторан?

Ответы
Niemand Против Войны

В городе Солигаличе есть кафе "Титаник". Легенда такая: хозяин купил большой титан, а он через некоторое время взорвался. Тогда хозяин купил титан поменьше, а своё заведение назвал "Титаник", что означает "маленький титан".

Ду
Душа-К-Свету

Тропический айсберг. И будет все:от комплексных сытных обедов и горячих напитков зимой до прохладных коктейлей, мороженого и легких, но тоже сытных блюд летом

Владимир Кержаков

Это часть суши оторванная от цивилизации, а следовательно отсутствует комфорт и очевидно повсюду сплошная антисанитария.

Карабас

Санаторий на ранчо, Пикник на обочине,Хромая лошадь, Таверна "У Карабаса" и т.д)

Графиня

хорошо.

Yts - 62

А попоригинальнее ничего не придумали? Таких островков полно в каждом городе

Графиня

так хочется- маленький уютный уголок.

Yts - 62

Вот и назовите "Уголок"😂

Музыкальный Кот 🐈

Неплохо) а я б открыл бар, и назвал бы его "RockBar")) даж лого как то нарисовал)))

Ва
Василиса

"Тошниловка" В обще пит не хожу. Кругом одна "Шаверма" под разным брендом.

To
Torkvemada

Платформа 9 и 3/4 И дверь была бы сделана под кирпичную кладку))

Графиня

чтобы не найти вход.

To
Torkvemada

Кому надо найдут и внутри поворачивающуюся лестницу!!))

Александр Абрамов

В Риге была кафешка "13 стульев". Иногда их выносили на улицу.

Графиня

🆗

Мирзоанвар Вахидов

у нас в городе есть такое кафе Островок Узбекистан Ташкент

Графиня

классно.

Валерий Бурцев Сибирь

Мне этого не заиметь, но вот сын работал в кафе Стикс.

Галина Королькова

Мальдивы☺️🌴🌴🌴🌵🌞🦈🦈

Просто Ёж

Если б у вас было кафе то сейчас вы бы разорились

Графиня

нет, не думаю. Государство обещает помощь мелким предпринимателям.

Просто Ёж

Государство и помочь? Вы о каком государстве говорите?

Графиня

ну уволила бы всех и закрылись на пару месяцев.

Просто Ёж

Увольнять нельзя...а платить аренду надо

Жуг

Если БЫ бабке хрен да усы она была БЫ дедкой

Aleksander Jakovlev

"Море". Море тепла,уюта,вкусного кофе )))

Графиня

а на стене антарес с видом прибоя и освежитель "лёгкий бриз".

Aleksander Jakovlev

)))

Костя Кузнецов

Кафе У дяди Кузи или ресторан Кузьмичь

Виктор Ермолаев

Чревоугодие - один из смертных грехов!

Графиня

грех только в воровстве и убийстве.

Виктор Ермолаев

Это не я сказал. а Христос!

Графиня

это придумал писарь.

Виктор Ермолаев

Желудок человека равен по объёму половине литра. А люди растягивают его до ведра. а то и больше. Зачем?

Графиня

им же хуже.

Виктор Ермолаев

А Вы тому способствуете, открывая кафе!

Андрей Евдокимов

По Хемингуэю...Там где чисто, светло..

Sergio

"Обжорка" или "Уставшая лошадь"

Владимир Асиновский

Он назывался бы " Заходы друг "