▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Что может быть приятного в гигантской клизме,тем более если человек находится в ней, а не она в человеке?🤔

Ответы
Марина Садыкова

человек не из мира природы вообще, он не вписывается в неё, поэтому и старается её под себя под строить, все другие животные и растения приспосабливаются к природе, а человек приспосабливает природу к себе, то есть он не принадлежит к природе, он от высшего мира, ему единственному дарована свобода выбора, и вообще согласно православному вероисповеданию Бог для того сошёл с Неба и стал человеком, чтобы человек обожился и стал богом и конечно природа подчиняется Богу, в этом закономерность, Христос ходил по воде и святые некоторые тоже ходили к примеру, а если человек находится в грехах и в смертных грехах, то природа не починяется ему и извергает его с себя, к примеру за грехи
1. убийства массовые, в число которых входит аборты,
2,колдовство и ворожьбу и экстрасенсов и т д
3.неестественный разврат
за всё за это земля свергает с себя народ, который делает это...

Mister Farid

хмм.. осознание дает "правильное видение", что очень помогает. Нет излишних (мелочных) тревог, нет усилий, векторно направленных в никуда, а только спокойное "правильное мышление" и "правильное деяние".