Дмитрий Табунов

Зебра, она какая - БЕЛАЯ В ЧЁРНУЮ ПОЛОСКУ или ЧЁРНАЯ В БЕЛУЮ ПОЛОСКУ?

Ответы
Людмила

И все полоски разные. Вы не найдете не одну зебру с одинаковыми полосками.😉

Котопланетянин.

А мне кажется вообще, надо на зебре провести по центру зелёную полосу!

Беатрис

мама сказала, что черная в белую)

Edward

смотря откуда начинать полоски смотреть))))

Беатрис

от хвостика?)

Edward

ага, если оттуда то зебра начинается с ж..ы))))

Беатрис

как и все)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Получается, что оптимист - тот, кто считает, что зебра начинается с опы, а пессимист - кто считает, что она ею заканчивается?
Кстати, бесконечно люблю эту потрясающую фразу: "С геометрической точки зрения поцелуй означает построение единого тоннеля двойной длины с двумя попами на концах".

Edward

))))