Alenka_ Holz

вот например, у вашей второй половинки есть лучшая(ый) подруга/друг с корой(ым) ваша вторая половинка дружит больше чем встречается с вами года так на четыре и при этом и вы и ваша половина знает, что эта подруга/друг любит вашу половину. Как вы будете относится к это подруге/други и вообще этой дружбе?

Ответы
Михаил

Для начала обеим половинкам нужно друг с другом поговорить и придти к одному решению, обоюдному и правильному (касаемо встреч друзей и их общения)... И тогда все встанет на свои места. Я так думаю)))

Владислав

Вы сложновато описали, но суть ясна. Скажу так. Когда я окончательно буду уверен в верности своей избранницы я успокоюсь.

Alenka_ Holz

а вот если ваша избранница в другом городе живёт

Владислав

Изначально?

Alenka_ Holz

да

Владислав

Без единой встречи сильно привязаться? Ну это реально, но быстротечно.

Владимир Герасимов

Надо с вниманием относится к себе и не позволять быть хуже подруги(друга) вашей второй половинки. Я не имею в виду шмотки.

Любовь Морозова

у меня есть лучшая подруга, мы с ней дружим 30 лет, но ,я никогда не дружила с семьей моей подруги, она моя подруга, у нас свои темы для разговоров, касающиеся только нас двоих, встречаемся просто где нибудь в кафе,не вмешивая в нашу дружбу наших вторых половинок, я думаю это правильно

Александр

У неё с НИМ дружбы тыть не может, ибо сравнительно быстро дружба примет горизонтальное положение .......

Идущий К Горизонту...

Если моя девушка не будет отвечать взаимностью - никак не буду относиться. Проблемы друга

Татьяна Омск

нет дружбы между мужчиной и женщиной. так и буду относиться, как к любовникам

Imran Kuliev

У моей жены есть подруга.И мы теперь дружим вместе.И ни какой вульгарщины.

Ел
Елена

постараюсь свести их встречи к минимуму и только в моём присутствии

Дима

ох! мне бы Ваши заботы... в моем возрасте 4 года - такая ерунда...

Садык Аскеров

не понял ничего.кто кого любит и с кем встречается?

Петр

Таких друзей - захрен и в музей... 😜

.... Реус

Во, бразильский сериал прям...

Виктория Иванова

Да прекрасно бы относилась

Улугбек

Во... Нахомутали-то каак....

Лена Бондаревская

С недоверием и ревностью

Лё
Лёшка

вас вовлекаю в 2+1)))

Alenka_ Holz

Чего?

Лё
Лёшка

вовлекают*