Ви
Виктор

Не воруй!!! Государство не любит конкурентов!

Ответы
Виктор Парменов

Я нахожусь на той ступеньке социальной лестницы,представителей которой на официальном государственном языке наши вожди называют лохами,где воровство исключено за не имением наличия присутствия.Так что приходится быть честным.С улыбкой-Виктор.

Ви
Виктор

))

Александр Данилин

Мне кажется, что США совершили большую ошибку, разрешив явным гомосексуалистам служить в армии.
Теперь противники-солдаты в случае войны с США будут сражаться до последнего, ибо сдаваться в плен пи%орасам никто не захочет.

Igor Idiklid

поздно мне начинать, Витюша, а на спрашивалке-ничиго не имеешь, кроме аудитории, и то слово-могет быть добро-или-зло ЖЕЛАТЕЛЬНАЯ, вроде Тебя. Меня не знаешь , а туды же ЕГО В КАЧЕЛЬ, тоже мне Маринин.....

Наталья Трегубова

я не являюсь конкурентом для специалистов подобного плана. мне и не требуется подобное занятие, я не из тех кто может самому себе плевать в душу. А КАК НА СЧЁТ ВАС?

Маргарита Радзивилл

Я никогда ни у кого (даже у государства) не ворую - я лучше свое отдам. Воровать очень плохо, поэтому я всегда живу на то, что заработала своим трудом

Маргарита Илюхина

...думаю очень хорошо звучит ответ...не завидуй...не считай деньги в чужом кармане...каждый карман ответит по заслугам...придется...не возражайте...

Валентина Косицина

Что не любит - это точно... А воровать не умею... Про таких, как я, говорят: - Не украсть, не покараулить...

Валерий Кожамбердиев

и у ВАС И У НАС ВСЕ УЖЕ ДАВНО СПЕРЛИ и ПОЯВИЛИСЬ ОЛИГАРХИ А МЫ КАК БЫЛИ В ДЕРЬМЕ ТАК И ОСТАЛИСЬ !

Иван Иванов

Виктор, государство не ворует. Оно - грабит. То есть отнимает деньги силой. В виде налогов.

Татьяна Ивановна Харковчук

им самим мало ? мы живем честно ,спим спокойно , сидим на диете от достойной пенсии ....

Нина Стрельникова

Виктор,сейчас у государства почти не осталось собственности,вы спали 20 лет что ли?

Aleksander Jakovlev

Не воруй малое! Сумеешь украсть много и государство примет тебя в свои ряды )))

Андрей Ефимов

если бы ... еще как любит, ведь их можно перехватить и устроить в государство ...

Сергей Мычко

А другая точка зрения???? Сколько не воруй - своего не вернёшь!!! 🖼

Ира Фоменко

Каждый порядочный человек стыдится правительства, при котором живёт

Ил
Ильгиз

а народ не ворует, а возмещает ущерб, нанесенный ему государством...

Модная Кошка

В погоне за длинным рублем ,главное - ....не превысить скорость!!)))))))

Ан
Анюта

я немножко, они и не заметят)))чего я -не в России живу что-ли))))))))))))

Светлана Север

государство как раз таки не ворует.а вот люди им управляющие...

Dj Jawdett Jawdett

мы не воруем, а возмещаем убытки, нанесенные государством)))