An
Andreu

Правда ли, что академик Амбарцумян выиграл "Волгу" по по лотерее?

Ответы
Spry Gin

ПоПой разве? - Ой ли... Вряд ли, полАгаЮ. У армян - НаОборот как раз!

Spry Gin

"Бутылка с пробкой стоит 10 копеек, а сама бутылка - на 9 копеек дороже пробки. Сколько стоит Оная (сама - по себе - Без пробки ТоБишь)?"

An
Andreu

10коп

Spry Gin

10 коп... НуНиКакиНеВпопаДа! - это ведь - Цена бутылки с Пробкой (а надо цену Без пробки Оной вычислить)

An
Andreu

9копеек

Spry Gin

Нет, не 9 коп. Бутылка дороже пробки на 9 коп, а у тебя получится - на 8 коп дороже. Академик ТоБы помоГнёт?

Цви Талал

не смотрите на других смотрите на себя. правильно вы живёте?.

An
Andreu

Училка спать!!! Вам завтра в школу.

Цви Талал

ОН не спит ОН всегда смотрит и слушает нас.

Анастасия Туликова

очень даже может быть)))

An
Andreu

Только не академик, а футболист и не по лотерее, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл, и не Волгу, а сто рублей

Анастасия Туликова

но кто то же их выиграл?

Л*
Людмила ***

не уж-то, правда?))

An
Andreu

у него спросите

Л*
Людмила ***

нет интереса))

An
Andreu

Ваше право

Л*
Людмила ***

Благодарю)

An
Andreu

))))))))

Николай Никулин

Он мне не сообщал

An
Andreu

А надо?

Николай Никулин

Тупи дольше