Игорь Михайлов

после пропажи игрушки в магазине был наказан играющий ей ребенок, после пропажи 1млн кубов отборного леса была написана обьяснительная со словом бобры, а так же представлены фотографии 3х этажных хаток и 600х бобровозов.

Ответы
Виктор Фабричников

Буквально, вчера или сегодня по радио протарахтели - опять лимонардов тучу хуеву пригрели - подписка, или домашний, шняга короче. А за мешок картофана по любому на СИЗО поедешь. Делай вывод - воровать надо много, очень много, до хуя как много и, тогда ни хуя тебе не будет.