Александра

а вы кипятите новые китайские дешевые трусы после покупки или ограничиваетесь стиркой?

Залина

Очень хотелось бы посмотреть, на что они похожи после кипячения ))))))))))))))))

Саша Бобков

Вы думаете их уже весь Китай успел перемерить?

Илья

Ещё дихлофосом обрабатываю.
С дешёвыми как же иначе?

Надежда Соловьёва

А зачем себя не уважать до такой степени, чтобы покупать ДЕШЁВЫЕ трусы?

Оксана Дендиберина

Нет одеваем на российские !

Олеся Степанова

я их в доместосе вымачиваю.

Иришка Анадо

А новые дорогие французские можно и без стирки надеть?...)

Alen4Ik *

Зайчик, любое новое бельё перед тем, как одеть нужно стирать. Цена тут роли не играет, микробам и грязи всё равно на каких трусах сидеть за 100 руб или за 100 евро.
Кстати кипятить можно только х/б, а то и скукожатся могут....

Рустам Юсупов

зачем кипятить если можно простирать и прогладить утюгом!

Angel S

уржаться можно, я уже лет тридцать вообще ничего не кипячу, мне еще только трусы кипятить начать

Степанов

удивляться нечему. нас давно кормят просрочкой и одежду продают, сделанную в соседнем подвале.

Роман Архипов

Стираю.
Если их кипятить - они наверное сразу разлезутся.)))

Ахмед Шахвали

я такие не беру....

Елена Елена

Прежде чем одеть стираю (на3л. воды чайная ложка соли) любую вещь имею в виду нижнее белье и постельное. Даже при СССР

Jasur Umarov

любые трусы стираю перед стиркой

Dmitry Voodoo

Стираем всю одежду, прежде чем надеть

Марина Скорых

Привет) очень хороший, как по мне, способ - это окунать их в кипяток со столовой ложкой соды! Потом не страшно и одеть)

Елена Горина

Это какие такие? Не знаю, не видела.

Максим *******

я предпочитаю отечественные, китайским

Ольга Томак

Кипятим, када тараканов травим! =*)

Виктория Логина

Во-1х, такое бельё не покупаю.
Во-2х, стираю всю купленную одежду, включая свитера и брюки.