Владимир Фалеев

Через неделю собираюсь в тренажерный зал, но услуги тренера там не предоставляются, суть вопроса в пояснениях.

Но в этом тренажерном зале услуг персонального тренера не существует, хотелось бы узнать существуют ли вообще какие либо методики тренировок для чайников и побольше о них, заранее спасибо!

Максим Каширин

Базовые упражнения - Жим лежа
Приседание со штангой
Жим стоя
Становая тяга
Пресс
подтягивание

Смотри видео в интернете

С*
Светлана *****

МакРоберта в начале почитай, плюс видео в интернете, изучи правильную технику упражнений. Больше 3 раз в неделю не тренируйся.