Александр Захаров

Со злом добру надо бороться с помощью наименьшего зла, какое учение ещё этому учит, кроме Безобманства?

Ответы
Создатель Реальности

Саша, твою за ногу етит бестыжую и об асфальт. Ты мне на ответах заколебал, ещё и сюда приперся? Я же сказал - пиши ХОТЯ БЫ ТЕЗИСЫ, сделаю сайт и там распрягайся своей шизой. А то тебя НОРМАЛЬНЫЕ люди не понимают вообще о чем ты там сходишь с ума. Кинул реплику и думаешь

Александр Захаров

Обьсни и рвокласснику теорему Пифагора, или логарифмы?

Создатель Реальности

тогда не пизди о безобманстве если объяснить не можешь

Александр Захаров

Обьясняю для понимающих.

Создатель Реальности

Ты мне три года шляпу дымишь, батон крошишь, гудишь как паром.. но внятно нифига не сказал ни одного слова

Александр Захаров

У тебя мозг из каменного века, у меня нет таких способностей его развивать, ты сам развивай, потом приходи.

Бо
Боka

Нет слова Безобманство, не хера язык уродовать

Александр Захаров

Изо рта ты какаешь.

Сергей Дж.

не со злом надо бороться,Вася,а добру помогать.

Александр Захаров

Для бандеровцев добро это хитрый дядя Сэм.

Вера Соломенникова

а лучше зла не творить,будет приятнее жить

Александр Захаров

Откуда тебе знать про это?

Вера Соломенникова

думаю опыт,зла много видела

Александр Захаров

Зло тоже нужно, чтобы очистить зреюших демонов, выявленных в прошлой жизни соизмеримо злодеяниям, причем новые демоны чистят прошлых демонов, чтобы конца света не случилось - кругооборот грехов в природе, я там вижу, но могу ошибаться, истину знает только Бог.

Вера Соломенникова

это ваша правда неоспоримая

Александр Захаров

Версия, о ее истинности знает только Бог, не будем это забывать. Хотя версия логично обоснованная и обьясняет причину страданий

Улугбек

Обратитесь к Ай-Ки-До, Шурик...☝️😎

Александр Захаров

Верить, как ты, толпе?

Улугбек

Не глупите, Шурик... Без той "толпы", Вы - ничто!!!

Александр Захаров

Хочешь опровергнуть версию, что глупцы и психи, всегда считают глупцами и психами других, а не себя?

Улугбек

Законы Социума - незыблемы!!!☝️✊

Александр Захаров

Стадо баранов тоже социум и академия наук

Улугбек

Глуп - Ты, баран!!!

Ол
Олег

дворовое, обычное... гопота...

Марго Беккер

ТЫ ЧЁЁ САВСЭМ-НИ ТАЕ?

Александр Захаров

Вот и я такой.

Марго Беккер

Саня ты артист мне то почти столько же лет скока тебее..но мерсии!

Александр Захаров

Я и в 15 лет мог тебя родить.

Марго Беккер

да идии ты шутник я не детдомовка знаю своих родаков

Александр Захаров

Я же не виноват, что девки за многой табунами бегали?

Елена Данилова

Сила действие. Равна

Елена Данилова

Т9. Сила действия равна силе противодействия

Александр Захаров

Сила очищения от выявленного зреющего демона равно Злодеяниям.

Елена Данилова

Ну у вас везде злодеяния. Ваша установка. Ваш выбор

Александр Захаров

Причина страданий людей. Моя версия их обьясняет.