....

На детской площадке стоял стойкий запах перегара...🙈😁

Ответы
S = K. Log W

Ну а что. Тезис "всё лучшее детям". Алкоголь одна из самых лучших вещей, придуманных человечеством. Алкоголь не развязывал войн, не притеснял людей, не похожих на тех, кто их притесняет. Алкоголь дал миру поэзию, рок-н-ролл и искусство в целом. А перегар - это дуновение вечности и прекрасного в этой вечности.

//
/Светозар /

Было бы смешно ,но грустно )У нас в лифте иногда запах перегара .Как - то все лифт ездил тула и сюда,потом все же удалось зайти в него,так алкаш ппостотна кнопки нажимает и ездит снизу верх )

Григорий

Детям надо в школу собираться. Мыться, бриться, похмеляться.

....

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Валерий Иванчик

на счёт перегара- вопрос,а куда не ступишь - всё к деньгам...

Ssir Ob

Так дети уступили ,заняв себя в соц сетях

Александр

🤭 детки компоту напились!

....

😁

Нептун

отойдите подальше, не пугайте детишек

....

Хорошо

Ведающий.

Праздники никто не отменял🤷‍♂️

....

🙈

Ведающий.

😉🍎

Александр Шебалин .

Просто дети не успели похмелится.

Константин

Дети тоже люди, только маленькие

Фрол

видать кто то из них прибухнул

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

и вам смешно?? вы нормальная?

....

А что мне сделать?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

это плохо, что на детской площадке всякая пьяная мразь тусуется

....

Я про родителей ващет 🤦🏻‍♀️

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

что они делают на детской площадке?

....

С детьми гуляют 🙄

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

пьянь!

Валерий

одёжка у детишек пропахла))

Уральская Рябинушка

Вот до чего дети дошли😁

Акиана

Эт папаши порезвились ...

....

Я с одним рядом постояла...чуть не 🤮

Александр

Надо было чтоб с детьми как бомжи не гуляли а чистенькие и пахнущие парфюмом 😊

Дмитрий Шарапов

Мамаши с детьми гуляют

Александр Борзов

Ох уж эти папаши)

....

😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это портаейн 777.

Оленеслав

Угадать страну?

....

Ясно и так все

Альберт Кухарский

Дети ростут)