Ан
Анна

Сделала химическую завивку в начале октября,уже и красилась ,и стриглась ,а голова пахнет химикатом от завивки,чем помыть волосы,чтоб от запаха избавиться?

Ответы
Ро
Романова

А вы пробовали советы из интернета? Вот эти , например.. https://ru.wikihow.com/вывести-из-волос-запах-химической-завивки

Ан
Анна

Пробую

Ро
Романова

Удачи вам!

Назим Хугистов

А Вы уверены что именно волосы пахнут, а не то что Вы сожгли носоглотку и хим. ожог дает свой аромат

Ан
Анна

Запах химзавивки специфичный

Назим Хугистов

Попробуйте тогда найти крапиву, даже сушеная подойдёт, до кипения доведите и остудите, попробуйте найти, кстати проблематично но думаю реально паллмолиф морской кристалл 50/50 с отваром и грамм 10-15 каноплянного масла добавьте, сходите в баньку и попрошенько по парьтесь раза три, но после каждой про парки мойте голову, только не смывайте сразу, а намылив немного дайте пропитаться! Если это не поможет, то лучше налысо и точка)))

Ан
Анна

Какой интересный рецепт,вы прям специалист

Назим Хугистов

Не специалист, практик

Ан
Анна

Парикмахер?

Назим Хугистов

Нет именно практик, то что реально было

Ан
Анна

Тоже у вас было с волосами?

Андрей Григорьев

Уксусом. Ну и потом очень сильно шампунем, а то уксусом пахнуть будет....

Ирина Карпова

две недели назад уже постили этот вопрос.мыться не пробовали?

Ан
Анна

А результат такой будет ,я удалю вопрос и фсе ,но я так подозреваю вы все равно будете ,мадам ,нарываться

Ирина Карпова

удалите, потом снова напишите, я почитаю комменты, которые вам пришлют.

Ан
Анна

Я думаю проблема должна исчезнуть со дня на день,у меня и другие есть проблемы ,вас это так волнует?

Ирина Карпова

столько времени прошло, любой шампунь должен выветрится, даже собачий...

Ан
Анна

Это ж не шампунь

Марго Беккер

лечи нервы или проверься на беременность

Василий Стеклов

Может проще наголо состричь? 🙄🙄🙄

Ан
Анна

Пойду еще раз стричься

Василий Стеклов

Желаю Вам, чтобы у Вас проблема была решена😊

Zаиц Харофый

Налысо и голову обтереть спиртом.

Собеседник

Попробуйте хед энд шолдерс...

Ал
Александр

не пошла вам химия терапия...

Владимир Кержаков

Только гильотина поможет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну за то кудрявая😘🤝🌹

Вячеслав Серкин

В суд иск подайте.

Мо
Моника

Выдохнется.

Геннадий Смоляков

Соляркой

Пушистый Инквизитор

Кислотой

☆☆
☆☆☆☆☆

бензин

Ан
Анна

Чтоб бензином пахло?

☆☆
☆☆☆☆☆

он выветрится быстро

Сергей Дж.

кефир