Бильбо Бэггинс

кто в армии служил- вроде в армии отбирают паспорт у солдата, то какие и чьи тогда паспорта солдат ,показывал порошенко в мюнхене ?

Ответы
Любовь Порохова

по его версии убиенных. по правде-достать липовые корочки не проблема

Владимир Николаевич

Да врет он все этот потрошенко

Татьяна Лёвина

видимо, отобранные

Бильбо Бэггинс

вообще - если считать регулярные войска - то в армии паспортов нету - и быть на укре их не может -- запомни - если только некоторые дураки таскают с сбой добровольцы вояки а атк даже нормальные челы ополченц прячет все

Татьяна Лёвина

что вы задаёте такие вопросы???!!! Всё, что связано с Украиной - это ТЕАТР!!!