Светлана

Ну как Вам закон 🤣за мат на улицы штраф или 15 суток?🤦‍♀️

Ответы
Миша Лакомов Михаил

ЛЮДЯМ ВНАЧАЛЕ НАДО ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ПРОСТЫЕ СЛОВА ПРЕКРАСНО ЗАМЕНЯЮТ МАТ ,ЭТО НАДО ОБЪЯСНЯТЬ ЕЩЁ В ШКОЛЕ И ДЕТСКОМ САДУ.А ЗАКОН ПРАВИЛЬНЫЙ..и ЕЩЁ НАДО ДОБАВИТЬ ЧТО НАСИЛИЕ В ОТНОШЕНИИ ТОГО КОТОРЫЙ МАТЮКАЕТСЯ НАДО СЧИТАТЬ САМОЗАЩИТОЙ.И ТОГДА ЖЕЛАЮЩИХ ГОВОРИТЬ МАТОМ НЕ БУДЕТ.У МЕНЯ БРАТ ЛЮБИЛ МАТЮКАТЬСЯ ПРИ ДЕВОЧКАХ Я ЕМУ В МОРДУ ЗАРЯДИЛ КУЛАЧКОМ И ОН ПОСЛЕ ЭТОГО НИКОГДА ПРИ МНЕ НЕ МАТЮКАЛСЯ.

Светлана

Оке

Викентий Ви

Тупизм, это же второй русский язык! Скоро введут штрафы за вдох лишнего воздуха! Интересно , а штрафы уже ввели за сбор ягод и грибов в лесу? Вроде хотели...

Игорь Качесов

Это есть в Административном кодексе! Но не работает!, по причине бездействия полиции и пассивности граждан писать заявление на матерящихся! 🤷‍♂️

Светлана

Ага

Игорь Качесов

О-оть!☝️😉

Светлана

Что

Ринат Фамутдинов

Э... полицейские всех дворников по домам разгонят! На улице будет лёд и не чищено! Каждый первый ругнётся матом! Однако озолотятся!!!

Светлана

Ага

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Повторение пройденного. Это было в СССР, но как матюкались, так и матюкаются. Даже сами менты. Закон без исполнения - пшик 🤷‍♂️

Светлана

Да

Со
Сором

Я бы вас штрафовал за всё, с дому вышли - штраф. Не вышли - штраф. Раз в неделю расстрел просто так, для профилактики.

Со
Сором

Улыбайся пока. Какие-то из моих идей в кремле таки услышат)

Светлана

Ок

Виктор Царионов

ЛУЧШЕ БЫ ПУТЕВОЕ ЧТО НИБУДЬ ПРИДУМАЛИ ТАМ ПОСТРОИЛИ ЗАВОД ТРУДОУСТРОИЛИ 1000 ЧЕЛОВЕК А ТО ТОЛЬКО ХВАТАТЬСЯ УМЕЮТ

Андрей Акбаров

постойте 5 минут во дворе возле детской площадки, каждого второго в возрасте 7-15 лет можно сажать на 15 суток

Алекс Венцель

Давно пора. Оборзел народ окончательно:Матом разговаривать начал в общественных местах...

Светлана

Ага

Николай Дубинин

...а, с провоцирующими на мат - с ними как? Особенно с производителями гражданских товаров.

Светлана

Нет

Николай Дубинин

...почти в забвенные времена, полагался кнут и тому, кто обвинял кого ни то. И с этими тоже нужно подобным образом. Из-за кого переходят на мат. Если штрафовать, так всех участников событий.....

Светлана

Да

Уральская Рябинушка

Мата меньше не станет. Про пиво тоже был Закон...за распитие...Как пили, так и пьют

Светлана

И курять

Светлана

Да

Светлана Костина

Штрафодобывающая промышленность. Хоть что то должны же были они придумать.

Светлана

Ну да

Светлана Костина

Удачно придумано,тут хоть лопатой греби.

..
...

Много наштрафовали из тех,кто курят на балконах?Вот и за мат обломаются.

Светлана

Точно

Улугбек

Крайними мерами - не возьмёшь... Воспитывать надо, начиная с родителей!!!

Светлана

Ага

Улугбек

☝️🤔🙏

Игорь

Правильно. Некоторые родным языком не владеют, а матом в совершенстве.

Светлана

Ага

Алексей Тарасов

Не работает, сейчас подростки чаще остальных на улице матерятся

Светлана

Асе

Алексей Тарасов

Все? А попробуйте сделать замечание подростку, мало того, что не послушают, обхамят и даже убить могут, вот так, так кто же их должен воспитывать, в ссср общественные организации помогали пионерия, комсомол, сейчас воспитывают деньги

Светлана

Есть другие парий

Алексей Тарасов

Расскажите

Светлана

Что

Жанас Бекболат

В казне деньги закончились. Нашли легких способ его пополнить

Светлана

Ага

Александр

Интересно, кто и как будет ловить матершинников?

Светлана

Посмотрим

В_
В_Лад_И_Мир..

🙄 а как же людям общаться?🤣 с такими законами..

Дмитрий Степанов

Давно пора! А то скоро русский язык забудем ...

Светлана

Да

Вячеслав Чистяков

ТЫ КРАСАВА ВООБЩЕ!