Denis Rus

какие цветы цветут с мая по октябрь

Евгений Зорин

Львный зев, это 100 %, до самых морозов. Чтобы в мае зацвел - надо раньше на рассаду посеять, ну, так скажем в феврале.

Дима Пилипчук

почти все однолетки

Mike

Роза

Денис Мурзов

Анютины глазки ( на второй год после посева у меня цвели с конца апреля до снега) , очень долго цветут розы, бархотки радуют с июня и до конца сезона, петунии, лилейники- можно подобрать сорта по срокам цветения- июнь-сентябрь, т. с астильба.

Серёга Добров

Флоксы однолетние

Надежда

герань.. или по научному пеларгония.

Иг
Игорь

один и тот же цветок-это если только гортензия при правильном уходе и герань (других не знаю) , долго цветет петуния, львиный зев (свои сроки цветения) , некоторые цветут повторно-роза, например

Aiazbek Asanbekov

космею жалко было в октябре выкапывать - цвела буйным цветом

))))

Петуния, львиный зев даже легким заморозкам не поддается, один год так цветущим и ушел под снег..

Александр Пуляев

Конечно это Петуния, а также Пеларгония, Лобелия, Бархотцы (если посеять на рассаду в середине марта).

Алексей Грибанов

Вы даже не указали регион!! ! На югах будут цвести анютки, львиный зев, агератум, пелпргония. В средней полосе выбор мньше. Бархатцы в мае будут цвести только на балконе, боятся заморозков.