Сергей К.

У хорошего мужа,сумевшего найти себе правильную жену - нет обязанностей !

Ответы
Елена Студенкова

Типа,только руководить? Ну-ну,пусть водит ручками,а я пока " схожу на лево". Не напрягать же такой мелочью" мужа". Без обязанностей,значит без ....

Сергей К.

налево лень ...

Елена Студенкова

Много вы о себе мните, речь не о вас. Машите ручками, вот и машите. А вместо вас "на лево" "правильная жена" сходит, а то вы там ненароком свою корону потеряете))

Сергей К.

Если жена идет налево ... пускай идет ... найдем моложе и верную

Галина Завадич

Это у хорошей любовницы.А у правильной жены-до хрена требований .а у мужа обязанностей-Хреново баб знаете-Это ваши фантазии

Сергей К.

Хорошо когда нет рядом женщины ... нет проблем и забот ...

Галина Завадич

И радости нет ,и любви ,и деточек

Сергей К.

дочка и сын взрослые ... воспитал вырастил ... так что с этим у меня все шикарно

Галина Завадич

а требования жены и ваши обязанности-Забыл?

Сергей К.

Да какие у жены требования ? ... пожрала посрала и спать ...она у меня шизофреничка

Галина Завадич

Ужассссссс

Улугбек

Вы, Сергей, что-то напутали... Это Вас выбрали, а не Вы её... А обязанности она для Вас найдёт... Не печальтесь...

Сергей К.

Уже поздно ... мне понравилось одному жить ... дети взрослые ... вот сын ещё со мной живет

Иван Иванович

ну как посмотреть, так то по отношению к жене, это как по отношению к себе, разве к себе есть обязанности?

Улугбек

Конечно!!!

Иван Иванович

Ну какие? к примеры необходимость дышать, это обязанность? а забота о жене и детях, это как дышать.

Сергей К.

Не путайте физиологические потребности и чистоту тела и помещения с проблемами которые появляются когда появляется женщина

Иван Иванович

чего?????????

Ni
Nina

Есть ,муж должен любить свою жену как самого себя ,а жена должна глубоко уважать мужа ,из Слова Бога

Сергей К.

Любовь придумали женщины

Ni
Nina

Написано :"Бог --есть.любовь ."

Елена

Серёжа, меня твоя политика убивает, по твоему нашёл себе рабыню и пусть пашет?!

Сергей К.

Ага ага ага ... Лена ну вот я всегда поражался какая ты умничка ! 🌹 👍 😊

Елена

А ты с такими запросами вряд-ли найдёшь кого нибудь, нельзя к женщине относиться как к дерьму. Ты меня разочаровываешь. Хотя я знаю что ты вроде не такой

Сергей К.

Лена во первых я тут шутю ... во вторых я понял что без женщины оказывается в разы проще и лучше ... я решил больше не создавать себе проблем ... дальше "холостым" ходом буду ..пенсию оформил жену-дуру терплю ... вот осталось сына на работу устроить

Елена

Вот и я о том, не ищи женщин, не создавай им проблемы. Я тоже живу одна припеваючи. Дочка слава богу со своей работой сама решает все проблемы. А я пока здорова и наслаждаюсь жизнью

Сергей К.

так я и говорю тут я люблю женщин подкалывать ... знаешь как некоторые заводяться как на самом деле ...

М-
Марина - Марина

сложно понять суть ваших понятий - хороший и правильная... поясните

Сергей К.

У хорошего мужа жена молчаливая работяга

Та, Что Грезит

У него есть почетное право..на вынос мусора, ремонт и т.д.))))))))))

Belochka-Zimnaja L.

о, да... жена уже сбежала, так что можно лежать круглосуточно..!

Радость

Только желания! Желания и поступки. Знаете какие? 🤔

Сергей К.

Неа не знаю просветите меня что это за зверь такой "мужские поступки"

Радость

Сделать свою жену счастливой!)))

Сергей К.

ой её только психиатр делает счастливой и то только на 2 недели

Радость

Эх... Я помню. Очень жаль. И её, и Вас. Я говорила в общем. О М и Ж.

Елена Милахина

Конечно! Все обязанности превратились в удовольствия!

Елена Милахина

Задумываться не надо... Просто делайте для правильной жены все с удовольствием.

Татьяна

Здрасьте.....правильно, это как, на «шею» ее забраться.

Ольга

Конечно! Все делает сам и по собственному желанию!

Сергей К.

мужчина должен руководить процесом а делает женщина

Ольга

И гвозди тоже забивает женщина?

Сергей К.

Ну есть женщины которые лучше мужчины делают слесарные и работу плотника ... хотя я сам все делаю в своей квартире

Ольга

ну, хоть что-то радует в вас...

Сергей К.

Я сам один вырастил воспитал дочку сына ... готовить умею .... все делаю в квартире сам так что мне и женщина не нужна

Ольга

Поздравляю!

Вера Швецова

обязанности у всех есть,тогда и жизнь прекрасней

Тамара Коваль

Правильно! он сам знает о своей ответственности.

К.а.н.он

Конечно, он все делает по собственному желанию.

Лариса

Есть только добровольное служение отечеству

Сергей К.

жена значит должна служить мужу ))) я вас понимаю Вы вглубь проблемы видите

~L
~Eva Lansca~

Зато у него огромное желание жену баловать

~L
~Eva Lansca~

А что ?! Нет что ли ?!

Светлана Из Деревни Нагаркот

ага,есть короткоживущая загнанная лошадь

Ва
Валентина

Голубая мечта всех мужчин...........................

Ал
Алёнка

у хорошего мужа всегда есть обязанности