Оксана Салистая

надо заболеть... как это сделать?? ? не болел уже года 3...

Эмиль Ибрагимов

голым на улицу выбеги на час потом увидишь че будет

Светланка Гончаренко

лучше заплатить за больничный доктору чем реально заболеть

Татьяна Жукова

облейся холодной водой, выбеги на балкон в трусах и постой минут 20. 100% заболеешъ!

Наталья Ушаткина

Ну если задаешь такие вопросы-ты болеешь...

Денис Симаков

1 способ: Сахар рафинад (или хлеб) на 1 кусочек одну каплю йода. Темпиратура 37.7 чувствуешь себя просто замечательно (темпиратуры совсем не замечаешь) . Только держится не долго 1 день максимум.

Осторожно: можно отравиться, у всех разые организмы и в обморок можно упасть если сердце слобое

2 способ: Сиди зимой у раскрытого окна голым и кричи что в головы взбредет)

Осторожно: соседи могут пожаловаться=)

3 способ: Покупаеш Рондо или Холс, и дышиш через рот в форточку зимой. 10 минут безпрерывного дышания может повысить температуру до 38.2, проверено. Из минусов - горло болит. Из плюсов на 2 недели, ОРЗ однако=)

4 способ: Грифель от карандаша (не цветного) поднимает температуру до 37.5-38, но только на 3-4 часа.

Осторожно: моно подавиться или отравиться

5 способ: Просто холодного молока напейся и гулять

6 способ: нам понадобится: Фен 1 шт. Градусник 2шт. Лампочка 1 шт.
Способ применения:
Берете градусник, грейте об лампочку до нужной температуры) .
Феном согрейте голову)
Подходите к родителю с жалобой на горло, даёте градусник.
Родитель может сказать что у вас глючит градусник и что надо померить другим. Берёте другой)) ) ну сами понимайте)

7 способ: Нам понадобится: Ванна 1 шт. , Ковш 1шт.
Способ применения:
Подходите к родителю и жалуйтесь на боли в животе (отравился) , и вы сейчас сташните. Предварительно набрав воду в ковш, вы вбегайте в ванну и постепенно (как бы рывками) , со звуками ташниловки, вылевайте воду из ковшика в ванну)
выходите с лицом как будто вас заставили съест то что нам дают в школе.
Миссия выполнена. и так можно сидеть дня 2-7)

8 способ: пусть это покажеться бонально, но натри подмышки солью (или чесноком).... простой которую ешь... и померий температуру.... до 39 подскачет=)

9 способ: Берешь на сковородке масло разогреваешь потом выпиваешь. Ну не много больно зато хим ожог от ангины не отличить и температура есть и горло красное.

Острожно: можно очень обжечь себе все внутренности

10 способ: Берем лед, рюмку (откуда водку пьют (маленькая (вроде 50 мл)) ) Лед крошим, но не растапливаем, типа как кусочки льда но чтоб за раз проглатил наливаем на 1\6 в стакан холодную воду, и сыплем лед. С РАЗМАХУ И ЗА РАЗ ГЛОТАЕМ! немного зубки поболят. Дело в том что лед не успевает согрецо и тает внутри тебя. Выделяя там холод, точнее простужая тебя изнутри!

P.S. Можешь еще в снегу искупаться

На
Наталья

Ну это смотря чем болеть... Если просто простудиться - то выше верные советы дают, а если что посерьезнее - то тут уже переносчика поискать надо. Зайди в рубрику "Красота и здоровье" - там куча вопросов, познакомься с кем-нибудь, заразись...)))))