Ир
Ирина*Z

Историй на ютубе много. Житейских историй — тоже миллион.
Есть даже очень увлекательные.

Ответы
Егор Рукин

Да, история, безусловно, поучительная. )
Основной момент в ней мне, пожалуй, видится таким.
То, что двум разным людям, решившим создать семью, далеко не всегда удаётся притереться друг к другу, стать единым целым - факт достаточно банальный. Но тут хоть есть кое-что способствующее : изначальная взаимная симпатия и некоторая общность вкусов, интересов, ноченьки местами волшебные, общие дети (когда они есть).
А вот разнообразная родня с обеих сторон за пару дней свадебных застолий (опять же, если они имеют место быть), разумеется, и познакомиться-то как следует не успевает. Чужие люди так и остаются чужими. А впоследствии каждый из них дует в свою дуду, пытается повлиять на молодых в своём (как ему оно кажется - правильном) направлении.
Ну а чья в итоге возьмёт - это, конечно, по разному... )

Ир
Ирина*Z

Вообще этот канал весь про "разводил"
В основном про "разводил в юбке".
Не знаю где берет истории этот чел, но в инете очень много историй. На самые разные темы. Озвучивают все кому не лень. А у меня они фоном.. я их просто слушаю 😁

Егор Рукин

Да историй и без инета хватает - было бы время и желание их слушать. )

Ир
Ирина*Z

Не все хотят слушать зомбоящик

Егор Рукин

Да, кому что нравится...)

Евгений Снежин--Бригиневич

."Будет время - стерпится, будет время - слюбится,
И свеча затеплится, если чуть зажмуриться,
И туман расстелится скатертью шелковою,
И в стихах поселятся рифмы бестолковые.
Новое внимание, новое предчувствие...
Нам ли оправдание? Нам ли то напутствие?"..- Дм. Маштаков!

Ир
Ирина*Z

Оказывается, что и не стерпится, и не слюбится. 🤷‍♀️ Отмучились, и всё на этом

Евгений Снежин--Бригиневич

АГА!?)).... потомки останутся!?)) «Человек рождается в этот мир одиноким и одиноким из него уходит, а теплота человеческих отношений – иллюзия, разбивающаяся о финансовый айсберг веры, роковой её круговорот, в эпоху, когда «бабло» побеждает зло», – говорил ПОЭТ сам себе на прогулке ... Иногда он пускал паука в лабиринты метро. ..ибо 🖼«Всё бренно!?))

Ир
Ирина*Z

В счастливой семье вырастают счастливые люди. Остальные мучаются в своих несчастных семьях, и по лекалу выращивают таких же несчастных, как и сами ... Иначе счастье мы бы видели больше.

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно и мудро!)............🖼

Натали Малышка

Н-да....Печально...А все потому, что люди то - разные. Но и это не самое главное : А была ли ЛЮБОВЬ ???

Ир
Ирина*Z

Афера была, а не любовь.
Сначала выбирают себе стерв, а потом жалуются на жизнь 🤷‍♀️😁

Натали Малышка

Вот и я о том же...Не любовь - а афера.

Евгений Волков

Прикольная история, немного мою напоминает)) Наверное щас современные девушки все такие))

Евгений Волков

Ну так то психологи или профессиональные аферисты, а обычные люди не так опытные) Хотя конечно интуитивно могли бы попробовать. Вот с тем мужиком они грубо начали действовать и все.

Ир
Ирина*Z

Посчитали, что рыбка уже поймана и никуда не денется. 🤣

Евгений Волков

Да) мной тоже когда манипулировали, спрашивали я с собой не покончу? Я сказал фиг вам))

Ир
Ирина*Z

А как же! Надо было контролировать наследство.. 🤣

Иван Берёза

Суть женщины-не меняется от времени и места проживания....☝️🧐☹️

Ир
Ирина*Z

На канале разные истории. Авторы тоже разные. Но все они в основном про хитрожопость.. 😁

Котопланетянин.

Занимательная история )) я всё прослушал, СПС ((

Ир
Ирина*Z

Нет. Это из инета. У меня две красотки 🖼это одна из них

Котопланетянин.

Ой, ты меня немного не правильно поняла )) Ну да ладно.
ПРо таоих кошек понял. Эта кажется такй не большой, пушисочка такая ))
Если бы я тебе показал фотку одной мордашки, что у меня по дому ходит.. у них носики похожи, только она у меня типа баленезийской, но мордаха такая же, интересное совпадение, я вижу в этом чтото очень.. не знаю.. чтото не обьяснимое ))
Всё.. я откл.. мне спать давно пора!

Ир
Ирина*Z

У нас заполночь. Пока!

Котопланетянин.

У нас тоже, у нас один часовой пояс, может мы совсем рядом живем, а может в одном городе ваще ))

Кот Кот

Вобшем того жениться ненадо особо сегодня

Кот Кот

И не позорьтесь с своими коментами приметивным и про тансикии прочее степеотипно избито и приметивно весь набор штампов использовали прям по списку.

Ир
Ирина*Z

Поучитесь для начала в каком нить вузе. Потом расскажете что вы там видели. Свои ролики можете оставить себе.
Не интересно
На ютубе много роликов про разных дебилов. Все их не пересмотреть
Про дур там тоже не мало. Кого сняли больше — это мне не интересно. Статистика показывает аварий из за мужчин больше.

Кот Кот

Я видел выпускника вуза который получал диплом и был тупее самой тупой пробки и когда мне прислали это чудо на практику.. оно вобше нечего не знало.. ровно в нуль... И я единственно думал куда его пристроить чтоб его нахрен не убило и чтоб он как-то дожил до конца той самой практики целым .. Специализация энергетик..
Второе моему отцу звонит преподаватель кафедры электроника и автоматика и спрашивает можно ли заменить шунты одного наминала на шунты другого не будут ли искажены показания. Хотя это вобше детский вопрос.
Третье когда я самостоятельно изучал тему бухгалтерия мне было просто интересно.. То смотрел тоже курсы по бухгалтерии так вот преподаватели этих курсов делали милион ошибок. И даа они преподавали а я темой ток три недели занимался на тот момент. И уже видел всю степень их некомпетентности в профессии. Даа в вузах много чего дают. Только блин нечего до мозгов не доходит
Вот в чем беда!

Суссанна Герц

Когда сегодняшние 30-и летние встанут на крыло, самолеты падать перестанут, потому что они взлететь не смогут.

Кот Кот

Именно так. Я много смотреть темы авиоиндиненрии и авиокотомтроф.. Даа были хорошие мысли были и критические ошибки ибо инженеры 50х годов ещё не понимали общей концепции аэродинамики и сапромата поэтому их конструкции разрухались в воздухе плюс слабая тягоосношеность двигателя задавала общую конструкцию планета накладывая многие ограничения
Ноооо... Чего я откровенно не понимал так это некоторой тупизм авиоинженеров как можно все магистральные трубопроводы правкладывать в одном месте как можно топлевопровод проложить через гандболу шаси и ещё поцентру. Как можно передоватьданные с бортовых систем самалета на центральный компьютер даже не сделав подщета контрольной суммы или отзеркалить через эхо.. Простые элементарные решения а сколько жизней унесли!

Светлана

Мне не интесна чужая жизнь, своя бурная

Ир
Ирина*Z

Есть люди, которые не смотрят фильмы и сериалы
Обычное дело
Даже считается, что так можно избежать чужое влияние на свою судьбу
😄😁🤷‍♀️

Светлана

Про влияние на свою судьбу не могу ничего сказать, не задумывалась.. Просто моя линия жизни не по локоть и мне хочется каждую секунду наслаждаться своей собственной жизнью, потому что когда я занимаюсь чужой жизнью в это время никто не занимается моей, а она мне дана на короткое время

Ир
Ирина*Z

Только вот те, кто ценит так свою жизнь, тут на этом сайте не сидят 🤣

Светлана

Тут много кто сидит

Александр Макаров

Как на зоне, каждой твари по паре.

Кузьмин Антон

Я видел, как такое же превью у порнухи)))

Ир
Ирина*Z

Про превью не знаю. Вам виднее. Но сам ролик это вырезки из корейских дорам

Дядzя Валя

ничего не понял..но всё прослушал)))

Alex Dark 🇷🇺

чет пиздежа много не в тему

Ир
Ирина*Z

Главное чтобы интересно. И концовка просто супер! 😁

Елена Ашеко

фихня бывают интереснее...

Ир
Ирина*Z

Да. Бывает всяко

Уник

на ютубе много всего

Ир
Ирина*Z

Просто поделилась . Хотя, именно историй про стерв не люблю слушать. Нравятся или мистические истории, или детективные

Уник

понятно, а мне что-то странное и необычное и познавательное

Ир
Ирина*Z

Это вы про Прокопенко что ли? 🤣

Уник

можно и его

Уник

а ващпе лучше работать

Поручик Ржевский

старо как мир

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ Но актуально всегда 😁

Семён

👍👍👍

Ев
Евгений

долго

Ир
Ирина*Z

Всегда, или почти всегда смотрю на скорости х 2

Ев
Евгений

на и на полтора смотрю - сейчас не хочу...

Ир
Ирина*Z

ДА .. не всегда хочется смотреть про аферистов.
Бывает, слушаю просто мистические рассказы. Особенно когда чтец хорош. Заслушаешься! 😁

Ев
Евгений

а я согласен!!! да и не вредно! 🤝

Ир
Ирина*Z

Иногда по привычке сразу включаю песни или ппяски на скорости.. И это самые интересные танцы 🤣🤣🤣

Елена Кэт

Да уж

Елена Кэт

Да уж.. Как в кино девчата. Не то что шаман саныч а и за козла пойдешь 🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

Как тебе не стыдно говорить про подругу! 😳
🤣🤣🤣

Елена Кэт

Был тут какой то облезлый,а что такие женихи бывают? 😂😂😂👍люблю. Этот фильм. Кстати, ко мне тож такой сватался ,смех разбирал правда про себя

Ир
Ирина*Z

😁 Классика.

Елена Кэт

Ага

Владимир

😉🤝

Владимир

Всё так интересно😊

Ир
Ирина*Z

На канале вообще много смешного.

Владимир

Надо больше позитива😊

Вера Гудкова

😳😁

Ваня Иванов

хм

Ир
Ирина*Z

Канал такой вот интересны. Про РАЗВОДИЛ В ЮБКЕ
Хотя, в нашем мире разных разводил хватает.
Весело же живем 😁

Ваня Иванов

интересно

Ир
Ирина*Z

На ютубе много разного есть 😁

Ваня Иванов

спасибо:)