Елена Арсеньева Арсеньева

Как похудеть в ногах за неделю?

у меня хоть и накачиные но толстые ноги делаю массаж массажёром с какими то лучами вроде бы эффект есть но может есть ещё способ?

Марина Назарова

Походу все девушки за неделю до события начинают приводить себя в форму)

Ок
Оксана

Успокойся. Пусть это событие к которому ты готовишься примет тебя такой какая ты есть. Если нет, то это не твоё событие. Потому что жить надо любя себя, не пренебрегая здоровым питанием и спортом, конечно.