Мария Афанасьева

Любая ли лампа для светолечения подойдет для снижения уровня билирубина в крови?

У меня Синдром Жильбера и сейчас высокий билирубин ( варьируется 60-80) так как принимать фенобарбитал и держать диету, высыпаться - нет времени, решил потратится на лампу.

Дарья Старжинская

Для фототерапии используется специальная лампа - там определённая длина волны - 460 нм.