Константин И.

Если повышен Билирубин в крови, то это может означать то у человека может быть гепатит С?

Ки
Кирилл

и еще желтуха

Александр Зыбин

нет, чтобы диагностировать гепатит, надо сдать целенаправленный анализ крови на гепатит *С*, так же неполадки с печенью могут показать печёночные тесты, куда и входит билирубин
кстати при гепатите *С* желтухи НЕТ

Андрей Манько

не совсем верное утверждение... наличие билирубина показывает только наличие каких-то "неполадок в печени", которые бывают не только при гепатитах...