Св
Светлана

кто нибудь задумывался об идеальном способе убийства? вот если заколоть организм сосулькой, то орудие убийства не найдут...оно просто растает...да?

Ответы
Вадим Сперанский

Не получится. Лед слишком непрочный чтобы войти в плоть. Ни одного человека еще не проткнуло сосулькой. Они просто ломают кости. Ткнув человека сосулькой в глаз вы только выколите глаз. Да и к тому же выброшенный в море нож тоже никогда не найдут. Найдут вас по следам вашей ДНК на теле жертвы(кожные чешуйки волоски).