Ulian Neiz

В Госдуме вводят законопроект о налоге на смерть. Как вам?

Ответы
Le
Lego

В курсе, что дохрена чего, в случае смерти, государство предоставляет бесплатно? Нет ничего дичёвого в том, чтобы оплатить ту же самую справку

Актриса Весна

Уже и до этого добрались.Все не знают, за что бы еще процент с честно заработанной зп снять...😑

Ulian Neiz

Ну дык "по просьбе многочисленных россиян"

Актриса Весна

😄кто б сомневался! О народе думают!И днем и ночью! ((

Ulian Neiz

😂

Людмила Гончаренко

Очередная дурь ... Причем, чем глупее проект, тем больше его пиарят! Не удивлюсь, если его протащат.

Ulian Neiz

В принципе это сбор на погребение и содержание кладбищ

Людмила Гончаренко

Многие кладбища уже стали частными! И это довольно доходный бизнес! На захоронение государство выделяет сумму чуть больше 6 тысяч... Теперь решают, чтоб за всю свою жизнь он расплачивался за место на кладбище...Когда человек умрет, ему будет уже все равно, в каком гробу его похоронят! Это все будет на плечах его родственников, которым никто не вернет тот налог, который заберут с человека. Думе боььше нечем заняться, как только подумать, какой еще налог ввести..😣

Ulian Neiz

Сам в шоке.

Людмила Гончаренко

😣 Люблю Россию! Но превращают ее действительно в страну непуганых идиотов!

Ulian Neiz

Грустно

Николай Куртеев

ну правильно, давно пора, видать скоро и подушный налог введут, а потом и за осадки))

Ulian Neiz

😁

Николай Куртеев

удачи🍻

♚•★•♚

да никто этого делать не будет... бред какой-то... пусть там у себя налоги делают...

Ulian Neiz

Погуглите, почитайте этот бред. Вводится со следующего года

♚•★•♚

это утка... спите спокойно...

Ulian Neiz

Нет. У меня юридическая спецпрограмма на почте. Приходят новости. Вообще то это сбор на будущее погребение.

Ulian Neiz

Сам в шоке. А смеяться нам всем, видимо, придется когда примут это.

Королева Алина

как-как... сказку про Чиполлино перечитываем... налог на воздух следующий....

Чудочудное Диводивное)))

Интересно, откуда высчитывать будут? У наследников из наследства?

Ulian Neiz

Из зарплаты при жизни. Ведь был когда-то налог на милицию и налог на образование.

Чудочудное Диводивное)))

Бред... Те налоги-то хоть оправданы. Ну не за что было у родного государства милицию содержать))))))))))))))

Ulian Neiz

Погуглите, узнаете.

Чудочудное Диводивное)))

Надо скорей умирать)))

Александр Кравченко

Пусть попробуют,подверну бурки пусть заберут полторы доски

Ольга

До пенсии многие не доживут, а ещё и самоутилизируются..

Ulian Neiz

Да говорят что продолжительность жизни увеличилось аж на 2,8%

Ольга

Лукавая статистика...

Ulian Neiz

Да мне тоже не верится

Ольга

Споки ночи!

Ол
Ольга

Даже умереть спакойно не дадут! Придётся брать кредит.

Алексей Пигулевский

Интересно!!!! Если не платить, - не умрёшь? Где почитать?

Ulian Neiz

Погуглите. А сбор этот предполагают высчитывать из зарплаты на будущее Ваше погребение.

Алексей Пигулевский

Да, уже почитал!!! Прикольно! Как только нас не раздевают!!!

Ulian Neiz

Во-во.

Татиана

а если налог не заплатишь, то и помереть не дадут, да?

Ulian Neiz

Не похоронят

Татиана

Да ладно! Я же воздух портить начну...)

Ulian Neiz

Сожгут вместе с мусором

Татиана

Ну Слава Богу! Наверху не останусь!)

Ulian Neiz

😂 🌹

Илья Бушуев

Да пофиг… Вот помру, пускай попробуют взыскать… )))

Ulian Neiz

Так это сбор на погребение. С зарплаты будут высчитывать как под/н

Илья Бушуев

А я обойдусь без погребения, блин… А вообще-то западло конченное, разумеется…

Ulian Neiz

Сам охренел, как узнал

Илья Бушуев

Да уж, есть с чего…

Ел
Елена

нормально, всех их поубиваем и пусть платят налоги

Ulian Neiz

это налог на погребение и содержание кладбищ.

Ел
Елена

с них и начнем

Ulian Neiz

😁

Liа Pais

долгожителями бум ни одна хрень не возьмет

Ulian Neiz

В сущности это налог на погребение.

Liа Pais

мне на госдум насрать у меня своя голова есть

Ulian Neiz

Голова-то головой, но будут высчитывать с зарплаты, ка п/н

Liа Pais

а я не в россии

Ирина Цветкова

И будет не погребёнными морги переполнены

Надежда Из Сибири.

Ой,Господи...вы чего такую страсть рассказываете...а у меня место есть...

Ulian Neiz

Так это какой-то взнос на погребение и за кладбищенский уход (ну там вывоз мусора и т.д.)

Надежда Из Сибири.

А мы ничего не платили...хоронили в прошлом году...хотя я не знаю...

Ulian Neiz

Так это вроде бы со следующего года. Проект готов, может дума не примет, надеюсь.

Надежда Из Сибири.

Дума примет все ...ужас какой то...

Ирина Цветкова

Если с карманов народа, то Дума примет

Надежда Из Сибири.

Конечно, а с чьего.

Ирина Смирнова

Хороший вопрос на ночь, насушьный прямо

Ulian Neiz

😁

Никомуненужненькая

бляха...думала хоть сдохну бесплатно

Ulian Neiz

Да. Но если налог не будешь платить - не похоронят

Никомуненужненькая

хотя в принципе мне уже пофигу будет

Алексей Заславский

Чем раньше, тем дешевле?

Королевская Аналостанка

А кто платить будет ?

Ulian Neiz

Вы, Леночка. При жизни.

Королевская Аналостанка

Мне много придётся платить . Я до 96 буду на нервы действовать

Ulian Neiz

☺️