Ст
Стефания

А решали ли вы во сне задачки в школе?)

Ответы
Ме
Менслу

Я во сне сочиняла стихи, сценарии к праздникам, поэтому держала всегда у изголовья тетрадку и ручку. Во тьме на подоконнике при лунном свете записывала. А утром удивлялась себе)))

Ст
Стефания

ну да..сама сколько раз думала- надо записать..все лень..а утром как ни старайся- забываю...вы молодец))

Юлия Д

а мне билет приснился как-то для экзамена...

Ме
Менслу

И мне. ))) самый трудный госэкзамен по химии в 10 классе. Приснился 7 билет, его я взяла и открыла на экзамене))

Ст
Стефания

это вообще ясновидение))совпал?

Юлия Д

а мне в 9, 23 билет по биологии)

Рахимжон Абдулхамидов

Да все можите я 100%гарантирую,раз ротик красиво берете вы все можите решать 😆😅😄😃😂😁😀

Рахимжон Абдулхамидов

Вы что поете "давай до свидания "😆😅😄😃😂😁😀

Ст
Стефания

давай до свиданья равшан

Рахимжон Абдулхамидов

Извините я пошутил мир вам

Ст
Стефания

хороши шутки-дерьмом кидаться..до свиданья

Рахимжон Абдулхамидов

я тебя люблю 😙😙

Gennady Fursov

Много раз! Причем, вечером вообще не мог решить, а ночью во сне решал и утром все сразу записывал!

Лаяза

я не могла решить задачу по математике несколько дней, мне приснилось решение и я получила 5

Галина Осташко

Экзамены сдавала и все по физике. Страниц не открывала, ничего не знала. Вот ужас был во сне.

Ст
Стефания

да) до сих пор иногда снятся экзамены

Рарити

Нет, я во сне получаю за невыполненное задание или за то, что моя тетрадь гуляет по классу))

Николай Викторов

Я нет. Вот Ломоносов М. решил, это известно всем, кто ходил в Советские школы....☺️

Ст
Стефания

да многие решали

Николай Викторов

Поделитесь

Ст
Стефания

с вечера думаешь не получается- во сне сон с решением

Марк

Мне как-то приснилось, что я сдавал экзамены в каком-то институте

Ст
Стефания

самый страшный сон))

Марк

Да нет, не очень, были и страшнее

Ст
Стефания

)) ну да конечно

Цельная Ягода 🍒

Я постоянно переживала во сне, что домашнее не выполнила...))))))

Ст
Стефания

))бывало

Цельная Ягода 🍒

))))всегда на уроке уже но в том возрасте в каком сон снился))))

Ст
Стефания

)))понятно))

Александр Парохонский

Решение задач во сне - это патология, болезнь, лечиться надо!

Ст
Стефания

поэтому....наелись- и убегайте

Александр Парохонский

Украсьте мир отсутствием своим…

Ст
Стефания

я и говорю это..крысы наелись- убегайте

Александр Парохонский

наелись- убегайте

Ст
Стефания

Первые признаки деменции – изменение характера больного. У больных развивается агрессия, злоба,.....задумайтесь......а то вы нападает на всех..тревожный симптом

Кучербаев Эрик

Было,задачку шахматную решил,котрую 3 дня не смог решать .

Миша Врублевский

Меня во сне била мать
🖼

Ст
Стефания

ого

Миша Врублевский

Но я уже взрослый, поэтому меня начал пиздить батя

Ст
Стефания

шутите?

Борис Сероусов

Я во сне уроки вел... Да я и в жизни их веду, в общем - то.

Ст
Стефания

преподаватель?

Борис Сероусов

Учитель.

Вячеслав Соболев

когда мне снится школа я просыпаюсь в холодном поту

Ст
Стефания

так достала?

Вячеслав Соболев

вроде нет

Ст
Стефания

подсознание

Саша Иванов

Да. Это всегда когда с темпператугой просыппюсь

Галина Рудновская

Да. На некоторые вопросы находила ответ во сне.

Ан
Ангел

Нельзя вот так со мной, хотя, пожалуй, можно.

Алексей

да. я во сне почему всегда не готов к уроку.)

Владимир Владимир

я да, и даже решил то, что не мог решить днем

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да и вы...да в школе не хватало ли...