Алексей Зайцев

Прибалтийцы и украинцы сражались за независимость своих народов во времена СССР, а в других республиках бывало такое +

+ на подобии лесных братьев и бендеровцев?

Ва
Валидол

БАндеровцы. Бендеры- город в Молдавии

Римма Ким

Да за не независимость они стражаются, а понт наводят, что бы акупанты побольше им отстёгивали! Без "акупантов" они ноги протянут!

Роман Филиппов

Профашисты их пособники, и всякая шушваль, воевала за свою семастийность. Эти названные - ярко выраженные представители. Были и в других республиках Союза такое " отребье". В Эстонии " лесные братья" , на Украине ,- Западенщина, Это не показатель Большой любви к своей Родине. Это борьба за свой карман, за свой амбар, за свое личное благополучие. На народ, простой смертный им, и им подобным глубоко " нагадить". Вот такое моё мнение и мои жизненные наблюдения. Имею право так судить. Потому что родился и жил в Эстонии, теперь 37 лет живу на Украине. Так что, и тех и других очень хорошо знаю.