Ольга Вайн

Когда болеют женщины: "Милый, я скоро поправлюсь!"
Когда болеют мужчины: "С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне, как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене. Протяжно стонет, как при родах, трясётся градусник в руках. Вся скорбь еврейского народа застыла в суженных зрачках. По волевому подбородку струится пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко: «как ты с детьми теперь одна…». В квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. Темно… опущены все шторы… у мужа тридцать семь и два!"

Ответы
Игорь Козлов

У баб болевой порок гораздо выше, да и вещественный обмен другой... - этим всё сказано.... - анатомия, школьная программа!!!

Валентина Смирнова

Что бы Вы хотели услышать в ответ? Что это не так? К сожалению, точная картина. Не умеют мужчины терпеть.

Артем Ларионов

Спасибо, подняли настроение! А то действительно болею. И чувствую себя как в этом стишке.

Александр Алексадров

Трудно что-либо ответить, не знаю как себя ведут при болезни еврейские мужчины!

Лариса Строевская

ну,евреи они такие..

Умная Глупая Кошка

))))))))))))))))))))) как точно.... лучше не опишешь....)))))

Лариса Строевская

хитрожопые))))

Умная Глупая Кошка

нет....они действительно так болеют..))))))))) это так умиляет, прям до слез..))))))))))

Лариса Строевская

да,так болеть умеют только евреи))))

Александра Первоухина

а у меня не такой, терпит, даже на работу ходитс 39, я ругаюсь, а он говорит ерунда

Антон Кокшаров

Не чего было девушкам самим преувеличивать при оказании помощи при лечении.

Kamariya Bakirova

женщины выносливее мужчин, мужчины тяжело переносят болезнь

Lubov Shilenkova

какая прелесть..ну... они же мужчины.... это женщина не болеет..

Алла Киркижова

у нас наоборот, муж более терпим к болезням, а я салага

Айка Джумагулова

потому что щас мужики хуже чем женщины !!!!!!

Яна Коноваленко

БРАВО!!!!!!!! Поддерживаю полностью!!!!!!

Александр ))

Самая ходовая мужская температура...

Светлана Андрух

В своей жизни с таким не столкнулась

На
Наф-Наф

ага....сильная половина человечества

Александр Кайманаков

Мужчин нужно беречь их так мало!

Светлана Федоренко

а еще называется сильный пол...

Константин Владыкин

класс,жестокая правда жизни)))

Марина Кривоносова

Нет, мой муж терпит стойко!

Галина Плешакова

. Такая боль , такая боль ....

Сергей Д

нууу, сказочница..............

Ольга Вайн

наоборот)) просто с некоторыми скучно

Сергей Д

надеюсь, что среди твоих знакомых, таковых не очень много.......

Ольга Вайн

близких нет)) я про здесь имею ввиду))

Сергей Д

я понял........

Ольга Вайн

такой ты понятливый))) молодец!