Ма
Маргарита

"Это, конечно, очень наивно, но несколько лет назад я сказал, что искренне верю, что мог бы стать президентом Соединенных Штатов. Наверное, всякие политические эксперты надо мной тогда только посмеялись". (Уилл Смит)
Как думаете, есть у Уилла шансы?

Ответы
Владимир Фомичев

Могут с пьяну выбрать в президенты обезьяну . Особенно если посмотреть фильм " Страна Обезьян " и сразу назначить выборы . У Смита , а если он ещё Уилл обязательно бы в президенты проскочил .

Андрей Иванов

Негры в америке рулят, это раньше они были рабами, а теперь в государстве подонков и разбойников у негра есть неплохие шансы.

Master Roma Mamedov

Ведь гораздо малоизвестный Рейган стал же президентом США,Клинтон был сксофонистом,тоже стал,а Уилл Смит более знаменит

Ма
Маргарита

Рейган был больше политиком, нежели актером ))

Master Roma Mamedov

При Рейгане были две сверхдержавы,США и СССР, а сегодня второй нет

Ма
Маргарита

Думаете, Рейган развалил?...))))

Master Roma Mamedov

Горбачев

Dr. Шаспройдет

Канеш. И большие. Вот Рейган был президентом. Шварценеггер -губернатором. Все актеры. Но белые . Непорядок )

Ма
Маргарита

Шварценеггер - по фамилии очень не белый:)))))

Космос Галактианов

если есть денги то да, трамп тоже бизнесмен. также уил смит тоже может стат президентом, у ных это бизнес.

Сергей В.

Кто природу любит Мать кто по танкам пострелять. Кто то любит сладко кушать кто то просто долго спать.

Собеседник

Уверен ,что есть.Вспомните президента США Рональда Рейгана ,он тоже был артистом до президентства.

Ма
Маргарита

Так себе артистом был Рейган. А вот политикой занимался серьёзно и продвигался )))

Yts - 62

Как у Зеленского. Комики хороши на экране или сцене, но не в управлении огромным государством

Ма
Маргарита

У Рейгана вроде все получалось...)

Yts - 62

Рейган играл шерифов, героические роли. Он не был клоуном.

Ма
Маргарита

Эмм... а при чем здесь, кто какого персонажа играл в кино?...)))

Yts - 62

Да всё при том. Рейган с честью справился с президентством, в отличие от клоуна Зеленского.

Ма
Маргарита

У вас и роли, и президентство почему-то взаимосвязаны:))))

Yts - 62

А как же! Жизни - большой спектакль

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. что получилось у одной мало извесной абизяны.. может получится и у всемирноизвестной...

Андрей Науменко

У Зеленского же вышло. У Рейгана тоже. Да много где актёры и комики были во власти.

Ма
Маргарита

У Рейгана до этого поста была нешуточная политическая карьера, все-таки ))))

Андрей Науменко

Вопрос в том, чьи интересы будет Уилл Смит представлять. Какие богатеи купят его власть.

Ма
Маргарита

)))))

Ви
Виталии

чем я хуже? мне б еще англиийский выучит до завтра не успею скорее всего

Ви
Виталии

я те щас вырву его

Ма
Маргарита

Да уж руки с ногами пообломаю:)))))

Ви
Виталии

рот перед этим разомни.

Ма
Маргарита

Не переходи границы

Ви
Виталии

так и ты не груби

Евгений Брунеткин

я не знаю его как человека поэтому мой ответ будет всегда неправильным

Ма
Маргарита

Так это Ваш ответ, а не того парня же:)))

Евгений Брунеткин

смог бы.. но кто ему даст. с толерастией и педерастией

Ма
Маргарита

А это при чем?

Евгений Брунеткин

не пидор... или чтото поменялось

Влад Паладин

Думаю есть, должен же кто-то решить проблемы с инопланетянами ...😂😂😂

Ма
Маргарита

Тогда сделать его главным по тарелочкам:))))))

Влад Паладин

В посудомойке..?😂

Юрий Дробот

У него? Нет шансов абсолютно,он не из БЛМ,а вот Спайк Ли вполне вписан

Станислава Яворская

вы Дробот сразу видно Пророссийский активист !🤬

Юрий Дробот

Нет я Русский!!!! И здесь моя Родина!!!!!! Я помню историю моей Земли..... И живу в городе построенном по указу Ивана Грозного!!!!!

Станислава Яворская

ага пошли оправдания

Юрий Дробот

Какие оправдания,мать? Чнго мне оправдываться и перед кем? Перед Вами? Да мне на Вас плевать абсолютно!!!!! Ну нравиться Вам лизать жопу США,Ваши проблемы!!!!! Только посмотрите на Афганистан сейчас,уж преданней кто лизал больше,чем власти Афгана эту жопу......То же и Вас ждет......Без сомнений для меня.......

Юрий Дробот

Да и кто му же мой город был 300 лет в Витебской губернии Российской империи....и назывался он Двинск..... А латышская армия при поддержке немцев его в 1919 году оккупировала.......

Просто А...

После того, как он догнал цефалопода в "Люди в черном".. конечно есть 😉

Ма
Маргарита

И даже просто обязан?...))))

Просто А...

Если бы он заявился... и я мог бы проголосовать.. я за него!..

Ма
Маргарита

Если будут спрашивать, скажите, что за Вами я в очереди:))))

Просто А...

Хорошо.
Так.. тут за мной женщина красивая.. место оставьте

Ма
Маргарита

Никто не занимал? Я вернулась:)))

Просто А...

Нет. Никто не занимал. Видимо не много желающих в эту очередь встать. 😉

Ма
Маргарита

Рекламы нет:))))

Alex Dark 🇷🇺

чет шварцнегер так и не решился беседовать с путиным засранцем

Ма
Маргарита

А должен был?

Alex Dark 🇷🇺

хз должен не должен губером он тоже не долго был

Ма
Маргарита

Зато был Рейган:))) Президентом

Alex Dark 🇷🇺

но увы и ах я запомнил его как терминатора

Ма
Маргарита

))))

Alex Dark 🇷🇺

может к лучшему

Иван Петров

После Байдена, и Зеленского шанс есть даже у Мадонны ! 😁✌️🤘

Ма
Маргарита

Ещё Рейган был:))))

Иван Петров

Этого хоть показывать было не стыдно !😁

Ма
Маргарита

Однозначно:))))

Михаил

Если у Трампа получилось, то почему у Уилла не получится?))))

Ма
Маргарита

У кого?

Михаил

У тех, кто желает ревнивцев побольше

Ма
Маргарита

Знаешь, если бы кто-нить из тех желающих столкнулся с тем, с чем "посчастливилось" мне... желание отбилось бы сразу и навсегда. Это касается и жизни, и местных реалий.

Михаил

Верю

Ма
Маргарита

Угу.

Александр Митич

...если будет русское вмешательство....Петров- Баширов....

Ма
Маргарита

А энто как связано?

Смирнов Андрей

своих тараканов в голове полно Прекрасная Незнакомка!

Ма
Маргарита

Эт хорошо... что полно:))))

Смирнов Андрей

спать не дают сво!