Акиана

-Женщина, что вы лежите на асфальте? Вам плохо? - Нет, это я место заняла на стоянке. Сейчас муж подъедит.

Ответы
Qobiljon To'ychiev

Хирург: -Чтобы вытащить гвоздь из вашей головы, вам придется заплатить десять тысяч. -Но у меня же полис! -По полису мы можем загнуть его чтобы не мешал.

Даурен Аскаров

демократии в вашей шутке не просматривается),у вас в личной жизни все так же происходит?PS-не обижайтесь на вопрос...

Акиана

Конечно нет

Даурен Аскаров

я и не сомневался)

Vita Solo

Муж, приехавший из командировки, застал жену с любовником:- Дорогая, что он делает в нашей кровати?- Чудеса!

Гарсон №2

😄 ..нет мне хорошо! отвалите и муж не скоро подъедет) так, что не мешайте дискредитировать )))

Бойко Елена

😆😆😆😆😆😆👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏

Руслан Омаров

Правильно. Так с вами и надо, а то сюсюкаются с вами, а вы на голову лезете.

Акиана

Еще и ножки свесим

Дмитрий Я

Вот такое же быдло очередь в кассу держало,пока муж товар выбирал

Акиана

Вот быдло

Багдат Избасаров

молодец женщина ...она надеюсь оплатила, что занимала место ...

Акиана

Наверняка

Багдат Избасаров

правильно ...

Да
Данил

интерессно она в туалете вместо вантуса выступает?

Денис Браун

Странно!На стоянке надо стоять а не лежать! 😄

Александр Уколов

хочу! хочу! хочу!!! а хотя нет... не хочу...

Алекс Венцель

Почти как в Москве...))))))))))

Алексей Карабасов

посмотреть бы на это 😄

Victor Yzyn

не подъедет а подкатит)

Д1
Ден 111

это типа смеяться надо

Акиана

Нет ,рядом лечь

Д1
Ден 111

глупо,как будто смешно

Акиана

Как вам угодно

Д1
Ден 111

ага

Anton Sidorovskiy

Какая хорошая жена.

Акиана

Ага

И Чё

а рядом место есть

Акиана

По ходу нет раз легла

И Чё

тогда подвинься я подежурю

Акиана

Ок . я на перекрестке подожду чтобы не проехал мимо

И Чё

можешь и место там занять

Акиана

Да там давнозанято др

И Чё

в наше время надо за час до отъезда место для стоянки найти

Даниил Яшин

Не очень смешно

Акиана

Мне то же

Владимир Столбовой

Это вопрос?

Акиана

Бли я знаю что с ошибками пишу

Владимир Столбовой

Бывает, мы все дремучи в чем-то. Я тоже многого не знаю. Не парься. Вот тебе анекдот в тему.

Владимир Столбовой

Бывает, мы все дремучи в чем-то. Я тоже многого не знаю. Не парься. Вот тебе анекдот в тему.

Владимир Столбовой

Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд.
— Мария Ивановна, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"... Курящая долго думает, потом:
— Ну, не может быть! В газете?
— Да.
— "П*здец"?
— Подходит... Входит завкафедрой, профессорша.
— Софья Марковна, вот вы доктор наук! Полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"?
— "П*здец"! Однозначно!
— Ну не может же быть в российской газете — "п*здец"!
— Сейчас все может быть! Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице.
— Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "п*здец"! Машенька краснеет до корней волос и шепчет:
— Фиаско.

Акиана

😊

Руслан Пермяков

Ржу не магу

Акиана

Позитивчик

Руслан Пермяков

А то малышка