*Елена Сергеевна*

Какая мелодия у вас стоит на входящие звонки?

Ответы
Леонид Д.

На первую СИМ-карту стоит Симпл Бел 2, а на вторую Винтаж Бел, знаете эти мелодии? Первая простой звонок, как у телефона 60-х годов, а второй тоже, но с перерывами и более музыкальный, под него можно танцевать, как старые бабки под звуки охранной сигнализации от авто танцуют в юморном шоу.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

*Елена Сергеевна*

Замечательно)

Леонид Д.

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Поставил к стати на жену новый в моём ремейке. Трубку не беру как нравиться самому! Пусть играет!))) Ставил классику в ремиксе моём. Звонит телефон на кассе супермаркета..Та говорит пожалуста трубку не берите, я просто офигела!))) Минутка феншуя для души!))) Я телефоном на кассе...та подождут! Тихо!....

*Елена Сергеевна*

Классно)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не то слово! Я ди-жи! Ьфл...Был...

*Елена Сергеевна*

Тогда все объясняет)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не чего не понято но я лайкну!))

Сергей Логинов

На маму «Здравствуй мама», сестру «Сестра, сестра, сестренка», Юлиана, жену «Звездочка моя ясная», начальника «Любо братцы любо», заместителя «Все бабы стервы», с работы «Тут тебе звонят с работы», по группам одноклассники и однокурсники «Старые друзья», экстренные вызовы «Атас » и др.

*Елена Сергеевна*

Супер!!!! Особенно, "Звездочка моя ясная"....

Stop Piar Ivan Power

снова туда где море огней , снова туда с тоскою своей , светит прожектор и фанфары гремят , публика ждёт будь смелей акробат , со смертью играю смел и дерзок мой трюк, всё замирает всё смолкает вокруг, дамы с улыбкой в ложах вздохнут ,скажут какой храбрый шут....

Ва
Валера

Обрывок из песни: Обычный вроде парень
Их пруд пруди везде
Ну, что же всех так парит?
Валера ты где?
Где ты Валера, где?
Голос подай
С кем ты Валера, с кем?
Не пропадай
Летним приключеньям нет предела
Где ты, Валера?

Al
Aleks

https://www.yandex.ru/video/preview/10562508192973304629?text=%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D1%8F%20%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F&path=yandex_search&parent-reqid=1709320361444976-8096171110347796442-balancer-l7leveler-kubr-yp-vla-177-BAL&from_type=vast

Al
Aleks

удалось?

Al
Aleks

https://ok.ru/video/340066831032?fromTime=123

Al
Aleks

соси - ты умнее кажешься, когда твой рот занят, сдрочь петушинная!

Та
Татьяна

Когда-то была Абба, потом шикарная песня на инглиш, а сейчас обычный мобильный рингтон. И у окружающих такой же. Когда зазвонит чей-то, все хватаются за свой.

*Елена Сергеевна*

Да, сейчас многие стандарт ставят, по ответам сужу...

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

По умолчанию в настройках тлф. На особых людей - особая музыка, чтобы точно знать, когда дорогой человек пишет или звонит, даже не видя еще экрана.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

У многих так, наверное)

Сергей

Раньше Лепс стоял, а сейчас простая звонилка, бывает звонит у кого нибудь и за телефон хватаешься. Мелодиипочти у всех одинаковые))

Сергей

Ваш отец музыкант?)

*Елена Сергеевна*

Солистом был на гитаре, и ансамбль его идея.. Хотя музыкальную школу на аккордеоне заканчивал. Но гитарой же все в молодости увлекаются, я тоже играю, хотя заканчивала как пианистка) Но его именно ту электрогитару храню, тогда сложно было такие вещи достать, но это была мечта...

Сергей

Я всегда хотел научится на гитаре, но увы как тоине срослось. Хорошиелюди остпаляют хорошую светлую память. А вообще это кайф заниматься любимым делом, ьем более таким поэтичным как музыка)

Сергей

🙂

Ba
Baltico

Ну, Елена Сергеевна, ну спортсменка, активистка, комсомолка-красависсса, прям всех затмила смелостью и честностью своей 😁👍

*Елена Сергеевна*

Спасибо)

Автор

На общие Пираты Карибского моря, на супругу главная тема из Шерлок Холмс, на тестя главная тема из Тот самый Мюнхгаузен

Александр Шебалин

А я по моему уже вам писал.Что стоит моя песня,в моем исполнении.Это:"Искры камина",в исполнении ансамбля :"Белый Орёл".

Леонид ~Dragon~

я не знаю как она называется)вроде бы Trable so hurth)Как-то услышал в рекламе сбербанка и сразу скачал на звонок себе её)

Тунгук *

А я не заморачиваюсь, чтобы на каждого человека выставлять отдельную мелодию, как сделать телефон, так и слушаю.

Владимир Дружин

Звоночек Vertu)🍁Животик симпатичный, полагаю ,что и нижняя часть его не уступает в эстетическом восприятии...)🍰

Димка

Вот так, Вова, зачехляйся!🖼

*Елена Сергеевна*

Димка, ты сделал мой день😅😁

Владимир Дружин

Ой Какое Мурло.!)

Димка

Вова, теперь поп будет за тобой наблюдать и тебя исправлять...🖼

Владимир Дружин

))))))))

Сергей Хрулёв

Для каждого из моих друзей, родных и близких своя мелодия. Этих мелодий сотни. Поэтому ответить Вам не смогу.

Владимир Иванов

У меня на телефоне.... вот так говорит женский голос... Лена звонит, возьми трубку скатина... ха ха 🌷🌷🌷😍

Ол
Ольга

Ольга вам кто-то звонит а потом играет Blind Channel -Dark side. Ну и на некоторых людей отдельно мелодии стоят

Александр Шебалин

Та,которую сам когда-то исполнял.Это песня :"Искры камина".Сегодня ее исполняет группа:"Белый Орёл".

*Елена Сергеевна*

Красиво!

Александр Шебалин

Но так и получилось,как когда-то исполнял.Осоюенно первые слова песни.

*Елена Сергеевна*

Да, со смыслом...

Александр Шебалин

Но был молодой,и не думал что так и получится.Ролучится так,как и в песне поется.

Victor. By

главная тема из сериала "Черные Паруса"...вырезал где волынка вступает

Юрий Ласковец

на перекрёсте 2х дорог..........