Андрей Карманов

В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали кидать петарды под ноги прохожим......(((( А вы так не считаете?

Ответы
Gold Frog

сразу в трусы себе лучше складывайте ваши петарды ...или под шапку на голову запихивайте ...размножаться не стоит коль мозги не нужны

Андрей Карманов

😛 ну так не размножайтесь. и умрите с грустной рожей!

Gold Frog

только после вас

Андрей Карманов

не дождетесь))) буду вам петарды кидать чтоб не размножались

Gold Frog

мудак торжественный - из за таких как ты их и запрещают - если тебе в детстве пальцы и яйца не оторвало - то догони себя урода в старости - вот такие же как ты мудаки улетели в волгограде - ладно бы блять одни- людей еще с собой прихватили - иди в лес повесся на осине

Римма Чечётка

)))У меня сыночек,по малолетству,кинул со товарищами петарду под ноги....оказалось боксёрам.)

Андрей Карманов

боксер ребенка не обидит

Римма Чечётка

Ребёнкам было по 16-ть.Одному нос подрихтовали,моему слегка смазали.

Андрей Карманов

ну по 16 уже не совсем ребенки))) нечего боксерам кидать

Андрей Карманов

или боксерам надо с табличкой "БОКСЕРЫ" ходить)))

Римма Чечётка

Согласна.)

На
Натали

ага и бросать с балкона ...ндоны с водой на головы проходящим...

Андрей Карманов

тоже бывает. помню когда-то случай был) по телеку говорили, андон с како-го-то 12-го этажа скинули и шею сломали человеку)))

На
Натали

да уж..

Vi Za Vi

нет вы перестали лазить в окна к любимым женщинам

Андрей Карманов

это точно))) я бы полез

Расена

не во всех пропал,ой,не во всех....

Alexsey

Петарды, хм может взравпакеты?;)

Расена

эффект одинаков

Июнька

Это не авантюризм, а хулиганка.

Андрей Карманов

да я и не обижался)))

Июнька

Вот и славно))

Андрей Карманов

ага)))

Июнька

До написания!

Вера ..............

наконец-то поумнели 😀

Андрей Карманов

поскучнели

Вера ..............

Адреналина не хватает? Бегом в тренажерный зал

Андрей Карманов

а при чем тут адреналин и тренажерный зал?)))

Людмила Гладкова

и хорошо,что пропал)))

Андрей Карманов

😆 трусишка

Татьяна Баскевич

нет мы стали лучше

Татьяна Баскевич

живу и вам советую не делать людям плохого ведь вы же не хотите чтоб к вам плохо относились

Андрей Карманов

ой...занудство...никого еще не убила петарда. если это не граната. старикам конечно кидать не нужно

Татьяна Баскевич

это ваше дело

Андрей Карманов

вот и я о том же))) не нравится что пишут- не гадьте своей кислятиной и грустью

Татьяна Баскевич

а не кто и не гадит

Марина

Стареем однако

Светлана ```

Хм ))))

Светлана ```

нДа )).. Нужно подзорвать кого нибудь ))

Андрей Карманов

точно))) хоть один веселый человек

Светлана ```

нУ тАк )).. 😀