Ценитель Прекрасного

Что бы вы уж точно сделали лучше президента?

Ответы
Алёна Клочкова

Я бы сделала везде благотворительные корзины.куда и откуда можно было бы всем подряд принести вещи,которые стали не нужны,малы,после умерших родственников и т.д.При этом,уточняю-чтобы было можно не только отдать,но и взять себе,если что-то нужно.Ещё хотелось бы сделать абсолютно везде,где только физически возможно,нормальные пешеходные и велодорожки,неважно,город это или деревня,частные сектора или многоэтажные,центральные или спальные районы.Везде,короче.И.конечно же,всем инвалидам по любой болезни-право на реабилитацию и помощь во всех сферах.

Ценитель Прекрасного

Спасибо за конструктивный ответ. По факту, такие "корзины" уже есть в разных видах. В местных вайбер- и телеграмм-группах люди отдают ненужные вещи любому желающему.

Алексей Сорокин

Робокопа видел в атаке, цель определены, цель подлежит уничтожению, Зевс ты мигаешь своей головой, а из задницы торчит кусочек молнии, ты имеешь право хранить молчание, все что вы скажете преступник Зевс может быть использовано против вас

Niemand Против Войны

Я бы уж точно не сидел во главе 50-метрового стола в гордом одиночестве. А остальные уж точно не ютились бы подобострастно у другого конца. Пу боится... ох как боится. Как ПУганая ворона куста.

Дарящая Свет

сделала бы пенсионную реформу. за год стажа тысяча! 50 лет стажа -пенсия 50 тыс за 10 лет-десять тысяч! и не надо путаницы с баллами и налицо стимул работать долго

Павел Казаков

вызвал бы верные себе воинские части , объявил левый поворот, национализацию заводов и денег и отбывался бы сколько смог

Анатолий Скорняков

Я бы не нападал на Украину А то он создал для России проблемы во всем в политике, в торговле, в экономике.

Ценитель Прекрасного

Ну хоть что-то стало лучше?

Анатолий Скорняков

Да без войны и в России и в Украине стало бы лучше

Ал
Александр

В отличии от президента рф, я бы не начинал войну. А в президенте Украины меня всё устраивает

Александр

Я бы повысил пенсионный возраст не на пять лет, а сразу на десять!.. Хули там сиськи мять!

Alexej Gusev

Национализировал бы добывающие и перерабатывающие отрасли промышленности для начала.

Vampir .

Дело не в президенте. В его команде..... Как они отрабатывают свои обязанности.....

Ценитель Прекрасного

А. Царь хороший, бояре плохие. Ясн.

Vampir .

Царь лиш раздаёт указы. Он один. А баяр много, всех проверить не возможно

Александр Рузметов

Подал бы в отставку и назначил досрочные перевыборы нового президента

Юрий

это какого такого президента? Этого, что с подворотни питерской?

Ценитель Прекрасного

Нуу, своего какого-нибудь

Юрий

да лучше пока ничего и не надо

Ника

Подчистила бы всю правящую верхушку, на предмет 5-ой колонны

Василий И

так это ж его команда

Ника

Чистка необходима и не все его

Василий И

уборка всегда необходима.

Ника

Да

Станислав Астраханский

Любую деталь из металла на металлообрабатывающих станках.

Ул
Ульяна

Я бы уже давно свалила бы с поста и жила бы себе спокойно

Ал
Александр

Да какие у них возможности-то. Чего скажут, то и делают.

Борис

Не признать правительство Порошенко и СВО в 2014-м.

Натали

Организовала встречу одноклассников с банкетом

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

У меня нет столько ума,чтобы делать что то лучше

Ценитель Прекрасного

Мало кто в этом признаётся.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Наверное

Вадим

Промолчал бы во время предвыборной кампании...