Сергей Ахмаров

Хотите в будущее заглянуть? Смотрите! Развитие вирусов уничтожит всё взрослое население. Более молодые организмы выработают иммунитет, но так как сами ничего не умеют делать, будут пользоваться остатками созданных благ. Но это продлится не долго. Далее за остатки цивилизации придётся драться. Приведёт это к разрозненности общества и каждый будет смотреть друг на друга как на соперника, как минимум. В каждом будут вырабатываться навыки охотника с территориальным разграничением. Так образуется новый вид животного мира. И через многие-многие года, появится новый разумный вид, который возможно нас приручит и поставит на конвеер наше производство, так как мы будем частью его ежедневного рациона!

Ответы
Екатерина Андрианова

Всегда будет нужен тот , кто сможет приготовить то что принесёт охотник)) а ещё тот, кто полечит от съеденного ))

Сергей Ахмаров

Если провести аналогию с диким животным миром. Там кто-то готовит и кто-то лечит?

Екатерина Андрианова

Ээ. Там естественный отбор, думаю . Или ты съешь и сможешь переварить или тебя ))

Сергей Ахмаров

примерно так и будет

Галина Тюлькина

Когда то читала фантастику как будут жить люди в 21 веке, и ничего не совпало. Так что не дано нам знать...

Галина Гриднева

жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне. ни тебе

Сергей Ахмаров

Это конечно мы не увидим! Но вот курица например- потомок тиранозавра. Может люди тоже конечно будут не в том виде что сейчас!

Галина Гриднева

да пусть будет. что будет

Alina Nn

Жизнь и Природа умнее нас. Она всё и устроит по своему усмотрению.

Сергей Ахмаров

Да, согласен!

Марина

Мы к тому времени перемрем. Оставь свои глупости при себе

Сергей Ахмаров

Естественно это не завтра произойдёт и не послезавтра возникнет новый вид. Миллионы, а может и сотни миллионов лет. И сценарий может быть не таким. Не один "армагеддон" может ещё пройдёт.

Марина

За сотни миллионов лет солнце погаснет

Сергей Ахмаров

ну ладно. переборщил с сотнями миллионов. А вообще глупость то в чём?

Марина

В Вашем сочинении.

Сергей Ахмаров

А человек из обезьяны почему по вашему не бред? Почему бы обратно не проделать такой-же путь? Ща повсеместно появятся машины которые будут думать за нас и привет!

Марина

Иди на фиг со своими бредовыми идеями.

Сергей Ахмаров

Взаимно!!!

Александр Шебалин .

Всё возможно в этой жизни.Возможен и этот сценарий.

Сергей Ахмаров

Насчёт вирусов, может быть и не вирусы. Но деградировать можно запросто. Ща повсеместно появятся машины которые будут думать за нас и привет!

Александр Шебалин .

Да,это точно.Скоро и ум человеческий не нужен будет.

Rima Kravcenko

интересно:поддастся разум изменениям?

Сергей Ахмаров

В некоторые моменты люди оч заметно меняются. И разум не помешает сперва подстроится, а потом деградировать.

Rima Kravcenko

считаете или полагаете?

Сергей Ахмаров

Не исключаю! Про курицу, например,тоже говорят потомок тиранозавра. Ну и люди конечно, возможно, будут уже не в том виде как сейчас!

Rima Kravcenko

спасибо

Ник Ци

Вам бы анти-утопии писать ✍️ 👍👍😁😁

Сергей Ахмаров

Про курицу, например,тоже говорят потомок тиранозавра. Ну и люди конечно, можно предположить, будут уже не в том виде как сейчас!

В Лад

ерунда, мы давно звено пищевой цепи

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Прям сценарий очередного фильма

Сергей Ахмаров

Вот! Хоть один человек разглядел не сумасшедшего, а творческое начало!🤝

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Так пиши сценарий или книгу😁😉

Сергей Ахмаров

Нет уж. Доверим это профессионалам!

Лю
Людмила

Это один из миллиона версий

Сергей Ахмаров

....из бесконечности версий, даже наверное!🤝

Nataly Li

Мы и так уже часть рациона..

Сергей Ахмаров

Если вы про растительный мир, для которого мы лишь удобрения. То это было так всегда и устроено так, что мы с этим вполне смирились. А некоторым даже дают дожить до естественной смерти. Хотя возможно что нам это только кажется.

Nataly Li

Забыли про микробов, бактерий и паразитов... для которых мы тоже место обитания и еда... естественная смерть? От старости или рака и инфаркта? Там много этих пацанов участвует... а еще про фармкомпании, для которых мы мяско доя исследованмй... а еще правителей, для котрых мы пушечное мяско... много вариантов..

Alla Lala

всё мимо и всё будет иначе..

Сергей Ахмаров

Курица говорят тоже потомок тиранозавра. Ну и люди конечно будут уже не в том виде как сейчас

Natali Shelkovica

бред сумашедшего))))))))))))))

Сергей Ахмаров

Мы похоже о разных вещах говорим!

Natali Shelkovica

обоснуй

Сергей Ахмаров

я говорю о человечестве в целом

Natali Shelkovica

умничка

Ма
Маша

Откудв такая информация?

Сергей Ахмаров

Это оч секретная информация из оч секретного источника!

Ма
Маша

🤣🤣🤣

Графиня

люди уже часть рациона.

Сергей Ахмаров

так то, да. но всё таки некоторым нам дают умереть естественной смертью. или мы так думаем🤨

Графиня

мы так думаем. Торопят, сволочи.

~Неуловимая~

😁Очень оптимистично)))

Татьяна Карма - Нова

дяденька, ты дурак?

Сергей Ахмаров

Доказывать обратное не стану но... Вот посмотрите хотя бы на фильмы подобного жанра. Они наверное все начинались с бредовых мыслей.

Людмила Канивец

Приснилось что ли?!

Мила

КЛАСС!!! Верю сразу