Наталия Вовк

Готовы к фитнесу на дачных участках ?😁

Ответы
Саша Иванов

Посажу в саду рябину и на ветке удавлюсь. Будут спорить три столицы в чьей земле меня хранить. Будет злющий у границы часовой с руж ём ходить.

Деркач Иван

И чувство юмора присутствует, и все данные для радостной, счастливой жизни, а вот глаза ... Глаза человека проживающего не лёгкую жизнь...

Наталия Вовк

у кого она легкая?

Деркач Иван

У меня, я радуюсь жизни😉

Василий Потульский

Щя одекватные люди отказываются от даст,нахрен они надо,чтоб в свои выходные лететь туда и похать там???

Анатолий

На снеговых полях? Нам проще по дачным участкам на снегоходах или на лыжах покататься...😁

Вячеслав Серкин

Какое Солнце было зимой и начало весны! Не шучу. Надеюсь на хороший урожай))

Чеширский Кот

у меня дача сама по субе уже фитнес крутой подем в 300 метров и ты на даче

Наталия Вовк

👍 👍полезно!

Чеширский Кот

прикол в том что остановка автобуса самое низкое место города а сама дача на самом высоком там подЪем почти в 40 градусов метров 300 подниматся

Анна Бессчетнова

конечно,перед купальным сезоном надо себя в порядок привести!!!

Анна Бессчетнова

👍Хороший совет

Иринка Осенняя

Не очень... Хотя уже хочу на дачный участок... Но там снегу по ***

Alex Potjomkin

Не занимаюсь таким трудом. От него будешь только горбат,

Сергей Сивоконь

Ишо нет , блин ! Снежок с морозом мешают . Острочку дают .

Бахром_С

Уже больше месяца занимаемся-весна пришла пораньше))))

Наталия Вовк

здоровья и удачи вам!

Бахром_С

Спасибо)

Анатолий

Нет, не готов. Снег у нас ещё, да и спину лечу уколами))

Наталия Вовк

здоровья вам!!!

Анатолий

Спасибо. Мира, добра, благополучия всем нам!

Alina Nn

ну да здравствует ревматизм, геморрой, хандрос!😁

Alina Nn

в сентябре все коллеги обычно с хандрозом начинают по больничным уходить. Наверное отпуск продлевают😁

Наталия Вовк

наверное

Алекс

Через месяц, поближе к майским праздникам 😅

Владимир

Готов, не готов, хочется, не хочется..., а надо...😭

Олег Горшнёв

А у меня нет ничего подобного и нет проблем.

Елена (Новочеркасск)

Давно готовы.но вот погода что-то не очень

Ирина Ткач

я готова к дачному сезону, но не к огороду)

Александр Игрицкий

Для этого есть специально обученные люди.

Maks Im

это не фитнес...это поход за радикулитом