Галина Галчонок

и еще раз а культуре, духовности, чистоты и глубоких познаниях русни 🖼

Ответы
Niemand Против Войны

"Духовность" – это такой козырь. С него ходят, когда уже совсем плохие карты остались на руках. Но никто, блин, не может объяснить, што же это такое. Спросишь – начинают говном плеваться.)

Андрей Лапин

скажи спасибо стыд совесть такт слухсопереживание все что есть у русских чустворитма

Михаил Цветаев

Вот такая нынче "баллада" на Укре..🤷‍♂️🤦‍♂️

Галина Галчонок

михрютка, болванчик я ж не смотрю 😂 тебя хвалю, лови заслужил 🦴

Пётр Симон

🖼Русня может быть, ток Киевская ! Чё на них наезжаешь ? 🙁

Галина Галчонок

не занимайся хернёй ,древняя кацапня придумала киевскую русь суздальскую русь масковскую русь новгородскую типа -братья славяне , уже тогда твари имперствовали. есть Украина есть столица Украины -Киев, и пошли все нахрен со своими засрусями, вспомни еще динозавров

Пётр Симон

Понятно, твоя родина в палёном стане, то тее и покер и таких вас тута, як тарганив у коммуналци, тому и вийна.

Галина Галчонок

ты еще напиши что мы с русней братья , я тебя прокляну

Пётр Симон

👎Меня, уже 9 матёрых колдуний проклинали, в разное время и уже тама, на нуле, мож и ты по пробовать, бушь 10 -й. Не знаешь слов, темы, политики, не лезь не в своё дело, не порти себе карму, лучш семечки плюхай и не раздражай чесной народ своей не грамотностью. ☹️

Галина Галчонок

это ты не знаешь -сектант

Пётр Симон

Так, нечисть ..ыдовская, геть в галюн, своей метлой ..арашу чистить. 🙅‍♂️🙁

П🅰️шк🅰️©️🚭

🤣🤣🤣 куда нам до вашего хуторянства

Зиннур (Октябрьский)

Пушкин допизделся, Гагарин долетался.

Alex Dark 🇷🇺

о, букварь скурила чтоль

Алексей Кожура

не пробовал ты баланды !

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Баланда о балладе.

Alla Lala

😆🤦‍♀️

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Баланда

Александр Рузметов

Скрепы

Пётр Йосифович

Безграмотность ! Баллада и баланда - это разные вещи по сути, как РУСкий и руССкий или роССиянин, эти два народа, интеллект отсталые и досе не различают и, к сожалению, они в большинстве, поэтому и имеем, то, что имеем.