Артур

Какой лучше антивирус российский или иностранный выбрать и почему? если можно ваши примеры и доказательства!

Галина Суслова

А какой антивирус Российский? Они вроде все зарубежные.

Дмитрий Берестовой

Касперский и доктор веб -защищают компьютер превосходно
А нод -слаб но не уменьшает скорость компа
советую эти 3 по своему хороши)

Елена

А пароноики ))) На хрена они, антивирусы . MSE для спокойствия вполне . Лучше копии иметь и хранить на внешнем носителе . Тут и защита от вирусов и от антивирусов и от своих тупых действий )))

Наталья Мардиева

Касперсий Интернет Секюрити защищает на 99.9 процентов