Яна

В Союзе к коммунизму стремились (было дано определение). А сейчас к чему?

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, стремились в пятидесятых... Ну, максимум до середины шестидесятых. А потом поняли, што профанация.

Яна

Потрясающе!

Niemand Против Войны

Это возле музея рыболовства. А в самом музее несколько фотографий из более близкого прошлого. Пять лет назад парнишка поймал сома на 120 кг, на фотке сидит на нем верхом. Другой поймал щуку на 12 кг.

Яна

То есть, там ещё можно встретить удивительные экземпляры?

Niemand Против Войны

Ну, Волга же...
Разговаривал с тем рыбаком, который берша поймал. Спрашиваю: а осетровые попадаются? Он мне так испуганно: попадаются, но мы сразу отпускаем - ибо штрафы большие, если кто увидит. Не очень-то я поверил ))

Яна

Конечно, с фотоаппаратом и спрашивает. ))))

Валера Которашвили

последнее стремление, которое мне приходит на ум это "....ну вы там это, держитесь...."

Яна

А за что держаться, не сказали. )))

Валера Которашвили

все в процессе)) если сразу вывалят всю нужную информацию, тем для дальнейших бесед не останется. Это как на приеме у хорошего психолога

Яна

🍒

Armen Avanesov

А сейчас каждый кто может, стремится набить карманы,а кто не может -им завидует

Яна

Вот, государство ни к чему не призывает.

Armen Avanesov

Ну как ни к чему, а держаться?😂

Яна

Так даже тут не сказали, за что. ))

Armen Avanesov

Сказали не за что,а без чего,без денег,ибо их нет!😂

Яна

угу ...

Armen Avanesov

✌️

Анатолий Васильков

А Конституцию почитай там все написано Шо почем и как

Яна

В какой статье?

Анатолий Васильков

В КОНСТИТУЦИИ

Яна

Так она же из статей состоит.

Анатолий Васильков

Не помню сначала

Яна

Спасибо!

//
/Светозар /

Сейчас те,кто живёт принципу " после нас хоть потоп"

Яна

К сожалению ...

Я С Марса

к государственному капитализму

Яна

А что это такое?

Галина Гриднева

К личному благополучию

Яна

Личное у каждого своё. А вдруг столкнуться в разнопрочтении?

Владимир Кравцов

к обогащению....

Владимир Кравцов

Сейчас,стараются урвать кусок себе,да побольше что бы другим меньше досталось.Вот и все стремления.

Яна

Это не цель, это факт.

Владимир Кравцов

А здесь и цель и факт.

Яна

🍒