Артур Пирожкоff

Когда я проснулась, молодого человека уже не было. Вместе с ним пропали
мои серёжки и золотая цепочка... Я ещё раз похвалила себя за то, что ещё
вечером, когда мы пришли с дискотеки, я вытащила у него из пиджака
бумажник и паспорт.

Ответы
Евгений Крыжановский

невестки в атместку тепрь сможите его найти. не в укор вам вот так наша жизнь пастроина даже обидно от части не кому нельзя верить не девушкам не нам

Екатерина Тиунова

Осмотрительность также не помешает, хотя могут и давние знакомые так сделать. Теперь есть на что поменяться!

El
Elena

а если бы он не украл у нее ничего, как бы она объяснила свои поступок с бумажником и паспортом)

Артур Пирожкоff

Вы то уж придумаете !

Шёпот Звёзд

Просыпаюсь утром,смотрю, что то не то.. и, главное, это не то то же смотрит на меня)...

Серж-Пьер Дю Переваль

Оба поступили мудро. Непонятно лишь, почему Артур называет себя "она".

Оксана Билибина

Денег в бумажнике хватит, чтобы купить такие же сережки и цепочку?

Наталья Савинова

Ты что голубой? Ник мужской а пишешь от женского лица !П И Д А Р О К

Жаннета Полегаева

ОХ УЖ ЭТИ СЛУЧАЙНЫЕ СВЯЗИ! ВОЗМОЖНО ОН ЕЁ ЕЩЁ КОЕ ЧЕМ НАГРАДИЛ

Ольга Скачкова

два сапога пара,и ещё вор у вора дубинку украл)))))прикольно

Дмитрий Борисов

он как компенсацию забрал когда не нашел бумажник

Катерина Бирюкова

смекалистость женщин порой заставляет гордиться

Svetlana Kostritskaya

вы стоите друг друга.хорошо что сердца оставили 😄

Сергей Владимиров

теперь ты знаешь адрес и можно еще и своё вернуть

Юлия Лапшина

значит что не надо приглошать домой чужих людей.

Надежда Нагорных

Ну ты молодец,и что он сейчас будет говорить.

Елена Шах

Какой мерою вы отмерили , такой и получили )))

Я_
Я_Светлана

правильно,лучше перебдеть..чем недобдеть..))

Тетя Фрося

приму все к сведению -если что так и сделаю

Светлана Смирнова

Артур Вам стоит проверить свою ориентацию

Ирина Хавронина

Сколько у Вас милых историй припасено...