Aleksa

"Лучший способ сохранить любовь мужчины - не выходить за него замуж.(Катрин Денев) ?

Ответы
Марина Коновалова

Мне нравится высказывание, записанное в книге Притчи 31главе, как сохранить любовь мужчины" Кто найдёт добродетльную жену? Она намного ценнее кораллов". Соломон говорит о жене, а не о той, с кем проводит время. Но как стать " добродетельной женой" можете прочитать в 31 главе Притч.

Станислав Москва

На творческой встрече с К. Денёв, которая проходила 08.11.2016 г. в Московском международном доме музыки (Светлановский зал) она сказала, что она такого не говорила.🙃

Aleksa

Значит инет врет))))

Станислав Москва

А сколько фраз приписывают другим лицам, причём, которые они не говорили.

Aleksa

Знаю,но.....

Андрей Черепанов

Люди артистического мира - не от мира сего. Они всегда играют в жизни. Потому браки артистов недолговечны. Можно пересчитать по пальцам крепкие артистические браки.

Aleksa

Это - бесспорно..))))Это - мир звёзд)

Андрей Черепанов

Простому смертному его не понять !

Aleksa

Куда уж нам....🙂

Андрей Черепанов

Вот, вот !!!!

Aleksa

👍👌✌️

Peter Smetanin

Я думаю не так. И делаю не так. Женился на любимой девочке и вот 26 лет живем с ней и радуемся что мы вместе. И никогда не пожалел что именно так поступил.

Aleksa

Здорово!!!!! Рада,что у вас замечательно,пусть будет так всегда!) А Катрин - Звезда.....У них и звездный мир...))))

Макаровна

не всегда...мой муж любил меня несколько десятилетий ...как первый раз...а может и больше...будучи всегда вместе...мы почти не разлучались..даже в отпуск

Aleksa

Здорово!!! Это же очень хорошо! Катрин - звездный мир....А ,может,она и сказала это просто по настроению

Макаровна

спасибо...может быть и так

Aleksa

🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🤗

Константин Стемковский

http://filed6-6.my.mail.ru/pic?url=http%3A%2F%2Fcontent-19.foto.my.mail.ru%2Fcommunity%2Fbattle_of_genders%2F_groupsphoto%2Fi-29803.jpg&mw=400&mh=400&max_frames=1&sig=7106aa1b29f6c483deb5bdf3963db8f6 Не главное где ты а главное с кем...))

Aleksa

Согласна

Сергей Бабкин

Ну это зависит и от женщины и от мужчины. Возможно, что КД такова, что может только испортить жизнь мужу... Но не все же таковы, я надеюсь...

Aleksa

Мы все разные,также и жизнь складыаается по разному...)

Сергей Бабкин

Ну да, и я об этом. Ну и есть БОЛЬШАЯ МУЖСКАЯ МЕЧТА ! Найти женщину, которая тебе подходит и тебя понимает... Не отбирайте мечту ! Не надо... )))

Aleksa

Хорошо сказали!!! Респект!!!! Удачи!!!!!))))

Сергей Бабкин

Спасибо, и вам добра ! Пока...

Софья Шерембей

Я не поддерживаю такую мысль и думаю, что если хочешь сохранить любовь, то наоборот нужно выходить замуж и любить друг друга.

Aleksa

Согласна)

Aleksa

🙂🙂🙂

Андрей Акбаров

самое нелепое, что я когда либо читал по этому поводу, пусть даже от умной женщины. мужчина быстро найдет другую

Aleksa

Даже нелепые мысли бывают у умных женщин,с другой стороны - она может говорить,что угодно но не всегда это бывает фактом)

Андрей Акбаров

факт🌹

Aleksa

🙂🎄

Бала Мут

значит подруга его захомутает , и он тебя не забудет, и будет навещать...иногда..а могло бы быть-наоборот !!...

Aleksa

Все разные....у кого как жизнь складывается....вопрос - опрос

Бала Мут

ну иииии..кто виноват???..хранительница очага или мужик-гуляка ?..

Aleksa

Оба))

Юрий Мадяр

Супружество єто заколдованый круг, тот кто снаружи тот хочет в круг а тот кто внутри тот хочет наружу!

Aleksa

Да.....все разные)

Юрий Мадяр

Разве не так

Aleksa

Всё так))))

Мартина

не выходите,это сделает другая,а вам только и останется,что чахнуть над прошлыми воспоминаниями)

Aleksa

Цитата....обсуждения разные...Да и Катрин сказала может быть по настроению....)))

Erlkönig

это сделает Мартина

Мартина

эта цитата, по сложившейся практики интернета,вырвана из общего смыслового контекста принципиального поведения с отцами своих дочерей самой Катрин Денев. Они оба были всегда легки на измену,сексуально свободны. Что ей предлагалось,если бы она вышла за них замуж? или порядковый номер в веренице жен,либо железная хватка усилий сохранить брак любой ценой. Давайте будем честными, сохранить любовь мужчины можно лишь в том случае,если он люит женщину,а не себя в этих отношениях.

Aleksa

Мартина,согласна с Вами полностью...если мужчина любит по настоящему женщину - о сохранении любви и говорить нечего..))

Мартина

соглашусь и я с вами)

Aleksa

🌷

Павел Гришин

Не согласен. Да, бывает что любовь уходит из семьи. Но уж если она там прижилась, не чем не убьёшь.

Aleksa

Если прижилась- она остается.....все верно)

Павел Гришин

Да я сам тому пример. Ну в смысле МЫ.

Aleksa

Здорово!!! Счастья вам огромного!!!

Павел Гришин

Спасибо! И вам того же и без очереди!

Aleksa

Спасибо огромное!!!)

Лилия Саитова

наверное так оно и есть.До замужества они такие добрые,заботливые,щедрые,а после ---КОЗЛЫ!!!!

Aleksa

Да у всех всё по разному....

Лилия Саитова

согласна

Aleksa

🌷🌷🌷🤗

Юрий Иванов

Интересно, Катрин Денёв сколько раз замуж выходила? Более 5? Собирается к нам, что делать ?

Aleksa

По моему официально - 2 раза.....это звездный мир.....там всё по другому))

Сергей С

..... и уехать на другой конец света, чтоб запомнил тебя молодой и цветущей на всегда....)))

Aleksa

Да у всех по разному))

Сергей С

Если забыл через неделю, то и не было любви...))

Aleksa

В этом Вы правы))

Прочьсмоегоболота)

Это лучший способ брать от него и не служить ему! Она в этом достигла больших успехов!

Aleksa

Звездный мир.....все разные....Катрин - дурой точно не была...)))

Прочьсмоегоболота)

Дурой нет, а вот счастливой в личной жизни- это сомневаюсь!

Aleksa

Я бы сказала- в разных этапах её жизни

Прочьсмоегоболота)

Жизнь для одних ходки и этапы для других тонкая нить единая и неделимая- в конце Ее просматривать будем единым фильмом! Я не спорю- просто точка зрения.

Aleksa

У каждого своя жизнь - свой фильм и концовка разная....

Aleksa

)))

Игорь Анатольевич

нет, она исходила из личного опыта.........живя в капиталлистическом государстве......

Aleksa

Да,всё берется из опыта......)

Александр

ну да. Пусть женится на другой, которая так не считает, а вас держит в любовницах

Aleksa

Все разные)))

Андрей

Элементарное оправдание несостоятельности поведения ОБИЖЕННОЙ НЕУДАЧНИЦЫ

Aleksa

Звездный мир )

Андрей

На каждого мудреца довольно простоты. Например Хайям, на мудрость которого так любят ссылаться здешние обыватели, был убеждённым пьяницей. А Катрин Денев для меня вообще не авторитет. Обычная мартышка с куриными мозгами и смазливой внешностью. Да и та на любителя

Aleksa

Все разные.....высказывания дают всякие личности,иногда и призадумываешься,что то и есть полезное,несмотря на быт жизни автора)

Андрей

Да... думать полезно... Говорят