❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Ваша любимая фраза из кинофильма, которую вы иногда используете в жизни????

Ответы
Сергей Макеев

Лютк! А, Лютк?! Тьфу, дярэвня!

Лемерсье: "О, Боже, храни меня от женщин. В лучшие годы они дерзки и неприступны, а в худшие--становятся бичом Страны."
Студентка: "Какой-то женоненавистник?"
Лемерсье: "Чуть уважительнее, Гесиод!"

Сейчас я тебе дам вкусных таблеток и ты будешь снова как новенький! Нет, я тебе дам успокоительный настой)))

Роман Еремеев

Что бы ты не сделал в жизни, это будет не значительно, ноо очень важно что бы ты это сделал, потому как больше этого не сделает НИКТО, вот например когда в твоей жизни появляется кто то, часть тебя говорит что ты еще совсем не готов-другая, сделай ее своей навсегда

Лариса Бачевская

Молодой бандит говорит старому - зачем тебе деньги, тебе пора занимать очередь на кладбище, старик отвечает - я то уже стою в своей очереди, а вот некоторые молодые шустрые без очереди проскакивают.

Автоморе Www

Почти все любимые. И например даже рекламное- " А сбылось это" актуально. По мыслям на подсознательном уровне сбывается больше чем по Вашему сознательному желанию.

Владимир Пупин

Оно конечно.... Но с точки зрения банальной эрудиции, не каждый локально мыслящий индивидум способен различить тенденции парадоксальных эмоций, типа так

Алексей Ротарь

это не из фильма, но из телевизора - И поэтому все ТАК произошло ))) немного трудно передать смысл без интонации )

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите ее безапелляционно ..."

Вера Пышко

из книги только фразы цепляют) например цитата всякому безобразию есть свое приличие)

Андрей Алексеев

барак обама сатана. убейте сатану мучителя вашего. такова божья воля. скажите всем?

Геннадий Шумахер

ой много)))Но люблю очень фразу из 12 стульев..Мы же художники Киса,помните это)))

Григорий Сайгаков

За все что здесь сегодня было, лично Я никакой ответственности не несу!

Алемжан

Кто он такой этот патэрпэвший?Первый раз вижю этого патэрпевшего

Сергей Андреев

Комментирование подписание документа: "Подпись - Преображенский"

Андрей Алиметов 11 Rus.

"Короче Склифосовский", "А теперь Горбатый ,я сказал Горбатый"

Андрей Одес

"...Всё будет хорошо. Или нет. Но тогда будет всё очень плохо."

Лю
Людмила

"Если ляпаешь, то ляпай уверенно"...Москва слезам не верит.

Natasha Romanoff

Мир крепче, чем крепче у тебя дубина. Железный человек

Джавад Гусейнов

а вы не знаете, так молчите (берегись автомобиля)

Александр Ефимов

Украл, выпил, сел, украл, выпил, сел! Романтика)))

Нина Кулькова

Доцент заставит... Танцуют все... и много других