Александра Буренкова

Может ли стоматолог переквалифицироваться в гинеколога? И что из этого может получиться?

Ответы
Ли
Лифтёр

Нет. Гинеколог -лечебное дело. Стоматология -другой факультет. Хотя за деньги можно купить. Тогда и специалист будет соответствовать

Александра Буренкова

Спасибо за ответ. Первый дельный ответ из всего вышегоперечисленного))

Оля Филатова

А вот во время ВОВ все переквалифицировались.. Они все врачи и в экстримальных ситуациях включат свои мозги..

Histor

Ну возможно в принципе,но считайте 2 курса переучиваться.Но это только если знакома хирургия.

Алла Веснинова

специалист имеющий возможность посмотреть на проблему с разных ракурсов))))

Ле
Леонид

По роду деятельности обоим на приеме приходиться осматривать ПОЛОСТЬ.

Вячеслав Игнатьев

Думаете, будет пытаться между делом оттуда и зубы лечить ? )

Юрий Михайлович Колесник

...Угу... И щипчы зубовыдёргивающие главный инструмент...... 😮

Людмила Кокарева

Специалист широкого профиля 🙂 🙂 Правда с узким обзором 🙂

Leonid Zverev

широта интересов

Кв
Кві́тка

Все возможно, для того переквалификация и существует..)))

Владимир Кириллов

Хуже, если гинеколог переквалифицируется в проктолога. Или наоборот.

Мария Калинина

Вы тоже считаете, что в одном месте произрастают зубы?

Alexandra Miroshnikova

гинеколог, переквалифицировавшийся из стоматолога

Дмитрий Юрочкин

пусть пробует, будет гинеколог широкого профиля

Nonna S/ch

О!!! ... с зубами - это страшно для мужского ...

Николай Наумов

они же суеверные чуть что сразу (сплюньте!)

Дмитрий Садофьев

Гинеальногинеколог гениален во всём)))))))).

Алекс Sirius

Пломбы не в том месте могут получиться 😉

Экономист Экономист

дополнительная трата времени и денег

Ол
Олюшка

Будет всем лечить "ужасные десна"!)))))

Вячеслав Годов

Вы хотели сказать, зубопротезист?

Александра Буренкова

Не знаю точно, просто в нашей поликлинике есть такой врач. Которая сначала работала стоматологом, а теперь стала гинекологом. Вот мне и стало интересно, а как это вообще возможно? Если честно к такому и идти то страшно...

Вячеслав Годов

Так ведь они пять лет не только стоматологию учили. Так что переквалифицироваться не так уж много времени надо. Идите, не бойтесь.

Александра Буренкова

Спасибо большое))

Усзн Гергебильский

фантастишь, новый фильм "челюсти"