Александр Джонсон

вот мне интересна)) почему с животными я нахожу общий и нормальный язык гораздо лучше) чем с потомками атлантов...

–6
Ответы
Максим Jw

Мифология древней Греции берет начало в древнем Вавилоне. Атланты это были нефилимы, которая Бог уничтожил во всемирном потопе.

Александр Джонсон

будем знать) это дальше столпов было?)

Максим Jw

... которых, извините.
Вы о каких столпах говорите? 🙂

Александр Джонсон

там где пехота не пройдет и триера не промчитса..кажется в проливе босфора) там только Геракл мог)

Сергей Павлович

Видимо не дано вам находить общий язык с людьми. С животными проще. покормил , погладил и весь нормальный язык!

Александр Джонсон

)) нет если захочу могу найти) я просто животных больше люблю) и...погладить...еще не все)

Сергей Павлович

Удачи вам с животными!

Александр Джонсон

спасибо Арт) но с ними моя удача никогда не пропадала) и тем более никуда.🤷‍♂️🙂🤝🙋‍♂️

Лейла Батыршаевна

Животные добрее потому что. С праздником,Сань!) Всего хорошего тебе от чистого сердца!

Александр Джонсон

я хммюююВЕРЮ! в торжество РАЗУМА)))))))

Лейла Батыршаевна

😁доброе утро!)

Романа

Чувствуете себя рядом с ними сильным и способным взять за них ответственность.

Романа

Вы добрый как пёс (простите).

Александр Джонсон

ну)) не страшно...

Романа

Это качество сильных духом людей.

Александр Джонсон

🤗😁😘 от ты маёЁ)) спасибо машер!) 🍬💐

Романа

😊

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я, кстати, тоже . . . ещё ни одна курица гриль или бекон мне не возражали!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну если только . . . нет, не смогу ковыряться . . .

Александр Джонсон

что делать?????)))) так их ложкой можно есть...хмм.....

Александр Джонсон

да моншери...можно.очень вкусно) как икру)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Охотно верю . . . но, чем птица крупнее, тем больше мяса . . . 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А кто-нибудь тут есть потомок атлантов?))) по моему тут одни бибизяны. ))

Александр Джонсон

я мартышка и какашка) незаконно утопший но потомствено атлантовый)) утра Лесь)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Доброе утро!) ну при чем тут это? Знаешь, что живущие в Египте, не потомки древних египтян, как это может показаться. А просто арабы.

Александр Джонсон

вот веть какая ТЫ!! )) значит я просто какашка?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я этого не писала.))) тут либо🐒 , либо👽 , либо 🤖

Александр Джонсон

харашО! Верю! клянусь гуатамой! как мамой)🤗☝️😁🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот и хорошо)

Фенька

Так потому что чем больше я узнаю людей тем больше люблю собак..

Александр Джонсон

они умнее и человечней))

Фенька

Однозначно..

Ирина Славянка

Не умеешь строить отношения с людьми. Чего ж тут непонятного???

Александр Джонсон

Не строю) уметь не сложно) но чаще и чаще не понимаю) и не хочу) хотя 2 плюс два сложить недолго) животных понимать сложнее) несмотря на их примитивизм)

Ленивый Тролль

Не научились ещё с мертвыми разговаривать, вот и не находите

Александр Джонсон

ну...все полегли...значит почти положили)

Ленивый Тролль

Вы видели на земле хоть одного атланта?

Александр Джонсон

Нет) только мысленно) и портрет созданный воображением мне понравился)

Ленивый Тролль

Раз образ понравился, почему общий язык не находите?

Александр Джонсон

а зачем? я просто не ищу его наверное моншери? дело не сложное) зверушки труднее))

Раиса Бобкова

Значит Вы из того племени с кем находите общий язык...

Людмила Иволга

А разве животные умеют разговаривать?😆🤦‍♀️

Александр Джонсон

конечно)) и лучше чем потомки))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Грубые, самовлюбленный, самоуверенные🤷‍♀️

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это пугает большинство таких людей сами знаете где заседают

Александр Джонсон

Я отнюдь не святой) но...увы) дураком родился и помру лучше таким же)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Зря вы на себя наговариваете, но я вас понимаю. Осознавать и знать что ничего не изменится не очень приятно

Юлия Пак

Это не потомки атлантов, это приматообразные.

Людмила Канивец

Животные способны всё понять! Это ж не люди!

Тимербулатов Рамис

Предки у тебя наверное обезьяны были😁

Александр Джонсон

предки у меня питекантропы.....🤷‍♂️🙋‍♂️

Тимербулатов Рамис

Ну а нас бог создал😁

Александр Джонсон

который из?)

Тимербулатов Рамис

Аллах Всевышний

Александр Джонсон

ну ..тоже неплохо)

Николай Бочкарёв

Видать, язык сложный у энтих атлантов.

Александр Джонсон

очевидно))

Суфия Каримова

Животные не умеют говорить,и молчат...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не так далеко шагнул от зверушек

Ina Jin D Rin

Флаг Того

Ina Jin D Rin

🖼

Ina Jin D Rin

🖼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну все понятно. того же

Тот

А где ты видел таких потомков...

Александр Джонсон

пруд пруди))

Тот

Понятно.

Она

Может они совсем не потомки?)

Александр Джонсон

Пото_мята,или потом-цы