Taтьяна.

Странно, но все же задам вопрос. Если свиная рулька разрублена пополам, то глупо ее после отваривания запекать, это, скорее, уже на суп-горошницу?

Ответы
Светлана Спицына

Кулинария это творчество , а не стандарты , Твори , с настроеним , и радостью , и все задуманное получится

Евгений Во-Ин

рулька и есть смысл в целиком, но стопудово из неё можно чего хочешь наделать вкусного

Taтьяна.

Она имеет право, дала мне жизнь, но даже в этом через коленеку и по-своему, это надо своц склад пстхики иметь и этл не лечится психологом, увы, это бежать роняя тапки

Евгений Во-Ин

такая ситуация сплошь и рядом... с мамой и дочкой - очень-очень часто

Taтьяна.

Жаль, вме-таки сложные мы бабье-сучье

Евгений Во-Ин

ты мне об этом не рассказывай... 🙂 но все-таки мы вас любим... и вообще весь мир крутится вокруг вас...

Taтьяна.

Не моя тема,

Crazy Snowman

Всё можно, если осторожно) Но жира в рульке после варки конечно уже не останется

Crazy Snowman

О чём другом? Вопрос именно так был поставлен

Taтьяна.

Человек проигнорировпл желание запечь рульку целиком, пусть и варит себе суп с горохом

Crazy Snowman

Ну не хочет целиком запекать, можно и нецеликом. Я из одного свиного "блина" чего только не готовлю: и суп на свином бульоне, и свинину-терияки, и буженину

Taтьяна.

Удачи

Crazy Snowman

👌

Татьяна Морозова

я раньше целиком копчёную рульку варила и получалось здорово...)

Taтьяна.

Вот и я про целиком, а тут разрубленная пополам, ерунда получится

Тот, Которого Раньше Звали . . .

После отваривания запекать бессмысленно, вкуса не будет...

Taтьяна.

Наобоот, рулткы оиваривпют предварительно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну не надо... я рульку мариную в специях сутки, потом оборачиваю в фольгу, предварительно обернув кулинарной сеткой и вместе со специями довожу в духовке при температуре 190 - 200 градусов в течении 3-х часов, в редких случаях 3,5 часа, если большая и развернув 15 минут для подсушки.

Taтьяна.

Моя маман половину под суп отварила, посплрили

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вкус будет бедненький . . . почти весь вкус выварится...

Taтьяна.

Пусть сама ест, я гордо сказала: мама, сами, сами, жаль, что не плнимаете

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Правильно, ничего не потеряли...👍

Константин

Заречная тоже классная будет с хрустящей корочкой

Константин

Запеченая*

Taтьяна.

Весь смак в рульке целиком, а не в кусках

Константин

Так то да..но если два куска то пойдет

Ba
Baltico

Нет ничего противнее варёной свинины , бррррр

Ba
Baltico

Да, не отвергаю

Де
Дерзкая😍

А сало?

Ba
Baltico

Можно )))

Де
Дерзкая😍

Лучшее мясо- это рыба!🤞

Ba
Baltico

Так точно! 😊👍👍👍👍

Al
Aleks

а чё, из-за тарелки холодца, свинку валить?????

Майя Петрова

Да ну. Запекать можно и кусочки чего угодно

Taтьяна.

Не, рульку целиком надо, кусками этл уже иное

Павел 2000

А вдоль, или поперек... Разрублена...

Taтьяна.

Вопрос снят

Павел 2000

Понятно...

Владимир Иванов

Да ты ещё и готовить умеешь...?

Taтьяна.

Не кулинар, но многое хорошо

Владимир Иванов

Молодец...как дела милая...?😇

Taтьяна.

В целом гут

Владимир Иванов

Молодец...

Rl
Rln

Почему нет, думаю нормально

Хижина Дяди Семы

Слушай,жрать хватит уже,а

Taтьяна.

За заботу благодарю

Алекс Венцель

Конечно глупо...)))))))

Пе
Петр

Сергей Z

аа нах рубили ??

Taтьяна.

Маман зачем-то попросила, я ругалась

Сергей Z

тогда в холодец нна

Taтьяна.

Я запеченую рульку хотела, ей приспичило суп горошницу

Сергей Z

ой ну запеки так..ну чоо ты)

Taтьяна.

Она разрублена, нафига мне обрубок. Заморозила и сказала: варите себе суп себе мама,

Сергей Z

переходи уже на колбасоварение

Эльвира

На холодец

Дмитрий Каракозиди

Простите.

Павел Колосов

👍😘да!

Поручик Ржевский

👌☝️