Аммира Фархутдинова

кто что качает из репа??

Ответы
Саша

не знаю кто что качает))))) я рэп не слушаю,хотя честно признаюсь,один гражданин)))меня всё таки убедил кое что прослушать,мне понравилось))))DINO MC 47

Татьяна Исаева

не фанат репа,бывает может что-то зацепить,не сами исполнители,а лишь определенные работы

Наташа Григорьева

Глупости это все, рэп какой-то, мать его Черте как это, это долбаное Йо!

Aндрей Пауль

я этого не знаю сейчас в основном слушают все клубную музыку

Игорь Резниченко

репа сама растет,чего её качать?

Ice Алик

Ленина Пакет, The Chemodan, Порно реп

Vityek Aliyev

незнаю спроси у тупака ...

Сергей Горбунов

Я мышцы качаю из РЕПА)))