Ми
Мила

Смотрела сериал, в котором одна из героинь влюбившись в мужчину, проходу ему не давала. Подумала, никогда не бегала за мужчиной, и никогда не буду. Да и любить, наверное, надо, чтобы бегать. Но всё равно, мужчина должен добиваться женщины, а не наоборот. Разве я не права ?

Ответы
Вячеслав

Никто никому ничего не должен. Это надо знать. Кому хочется, тот и бегает. Я так думаю.

Борис Моор

Конечно... даже если женщина сама хочет мужчину - виду не должна подавать...

Андрей Просин

Настоящая любовь отметает все условности. Кто за кем уже игра двоих.

Natali Nemo

не правы. У нас биархат. Равенство сторон... Ну и вы побегайте. Драйв?

Ми
Мила

Зачем мне бегать? Сами бегайте.

Александр Родионов

Я думаю, что не надо никуда бегать, все должно быть взаимно.

Ми
Мила

Я тоже так думаю.

Олег Дорожкин

Кто прав, кто виноват - жизнь расставит все по местам...

Ми
Мила

Вопрос тут не в этом.

Sevdimali Huseynov

вы правы ....уверен , что так должно быть

Ми
Мила

Да.

Елена Островская

в сериалах все надуманно....не смотрю...

Ми
Мила

Некоторые интересные. Так-то и я не смотрю.

Владимир Игнашов

никто никому ничего не должен !! )))

Ми
Мила

)))