Малыш Особо Опасен

Почему перестали болеть мышцы после силовых, работаю всегда до отказа?

Ответы
Алексей Романюк

Потому что привыкли к типу тренинга и весам. Если работал в малоповторных диапазонах, то Попробуй снизить вес раза эдак в 2, и работать на 20 повторений (медленных). Если в многоповторном режиме (от 8 и более раз в подходе), попробуй поработать с весом на 4..5 повторений в сете.

Михаил Душевный

Я ТЕБЕ ОТВЕЧУ. - ПРОСТО ТЫ ДОСТИГЛА ВЫНОСЛИВОСТИ... ОНИ УЖЕ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ НАГРУЗКУ... Я ВОТ НА ГОРУ ПИДАН ЛЮДЕЙ ВОЖУ... И ПОСЛЕ ТРЕТЬЕГО ПОХОДА ПОДРЯД МЫШЦЫ БОЛЕТЬ ПЕРЕСТАЛИ... НО НА СПУСКЕ НОГИ ВСЁ РОВНО НЕМНОГО ДРОЖАТ

Forever Alone

ну так это... привыкли уже мышцы...к нагрузкам то.. надо увечивать рабочие веса! и то даже тогда болеть уже так не будут,если заниматься постоянно!

Forever Alone

ууу дааа... пониамешь то, что ты ходишь уже давно,а другие в 2 раза меньше тебя ходят,хотя и достигли больше тебя в результатах... это прям угнетает! хотя если много пауз делал..не ходил бывало,не правильно пистался,тренеровался,не соблюдал режим долгое время как это делал к примеру я..тогда понятно почему так...

Малыш Особо Опасен

Вот и я тот год через пень колоду, питания ни какого, все спустя рукава, этот год решила взять себя в руки, питание, систематические тренировки, посмотрим...

Forever Alone

то есть вы всего тренеруйтесь больше года? ну это не так много..а гараздо больше! а нормально начал тренероваться тока спустя 3 года.. стал питаться и тренероваться правильно,режим соблюдать,не бухать когда ренеруюсь и т.д. раньше никто не говорил мне ничего..потому,что мне не повезло... раньше было не тренера,а быдло как раз когда я тока начинал! я массу хочу набрать! чтоыб быть здоровым как Халк,тигрица!

Малыш Особо Опасен

Можно и за год чего то достигнуть, самое главное питание!

Forever Alone

ну,путание и сон на 60% зависит от успеха в прорессе и только 40% сама тренеровка..какой бы она интенсивной и правильной не была..

Антон Павлов

мышечные волокна от нагрузки рвутся, от этого и болят, когда они заживают, образуют рубцы, снаружи это выглядит, что подкачался...

Янек Смыковский

потому что в начале когда ты работала в мышцах находилась соль и ее от туда выганяла я сейчас ее там нет вот и не болт твои ноги

Ны
Ныряльщик

привыкли к нагрузкам... тут либо стресс нужно мышцам, либо смена упражнений, либо шаг назад...

иф
инна филатьева САВИНА

Вам повезло я уже полтора года занимаюсь силовым спортом все мышцы до сих пор болят

Rusl

мышцы обрели необходимую эластичность и теперь не рвутся при нагрузках

Рамзай Ахметов

Мышцы привыкают и всё ). Потом уже всё безболезненно проходит )))

Т. Сергей

либо привыкли мышцы (надо менять вес и подходы) либо умерла)

Малыш Особо Опасен

СПС халк

Т. Сергей

да не за что))) по себе знаю - меняй нагрузки - в бассейн ходишь?

Малыш Особо Опасен

Нет не хожу(

Т. Сергей

попробуй чередовать

Александр С.

закончилась молочная и муравьиная кислота в организме.

Серж Сержиков

Сделай паузу в 5-10 дней и начни совершенно новую технику

Сергей Валяев

нормализовалась нагрузка. Надо увеличивать

Белов Илья

До отказа мышц или отказа от тренировок?)))))

Павел

Значит не до отказа, а только до оптимума....

Виктор Динвай

Развились, увеличь нагрузку снова заболят

Николай Гилёв

Организм привык..надо сменить упражнения

/q
/q/1035573486

Привыкли к упражнениям. Попробуй другие)

Кирилл Горбач

Ну я не знаю, может нагрузки увеличить?

Ва
Ванчестер

Потому что мышцы развились до предела