Алексей Зайцев

развод. на сегодня был назначен суд, ни я ни ответчик на суд не явились. Будет ли применен штраф?

Елена Малышева

Штрафа не будет. Просто вас не развели и все. Назначат другой день

Анюта Воронина

дело оставят без движения, суд перенесут, уведомив стороны о дате дела, а на второй раз могут наказать за не уважение к суду.

НЕ
Наталия Ершова

Нет.
Мы вообще все 3 раза не приходили и свидетельство о браке я пришла через год из суда забирать)) ) Никаких штрафов))

Екатерина Васина

нет, назначат другую дату и повестки пришлют. а если вы три раза не явитесь, я так поняла, вы - истец, дело оставят без рассмотрения (либо, пишите что просите без вас рассмотреть заявление) . никто никакие штрафы не назначает, тем более по разводу