Vit Golyana

Какая окраска у птицы свободы?)

Ответы
Маргарита Найденко

Голубая как небо

Vit Golyana

Вы ошибаетесь, сударыня) ... окраски она - неопределенной...)

Маргарита Найденко

у каждого свое восприятие

Vit Golyana

)восприятие у всех одинаково, интерпретации разные, это да. Но, думаю, вам будет интересно. Пять условий для полета птицы свободы: 1. До самой высокой точки она долетает, 2. По компаниям она не страдает, даже таких же птиц, как и она сама, 3. Клюв её всегда направлен в небо, 4. И нет окраски у неё определенной, 5. И поет она очень тихо... ) (Сан Хуан де ла Крус "Беседы об Истине, Любви и Свете")